Victor Charyev

- Индусы публично не целуются - скромничают.

- Так Камасутру они из скромности, да?!

Ответы
Любоваться Чудом Детство Цирк

Этот сбор является желчегонным, мочегонным, лимфо- и кровоочистительным, антипаразитарным, противовоспалительным. Кроме того его использование позволяет вывести холестериновые и жировые отложения и нормализовать обменные процессы.

К дополнительным эффектам можно отнести профилактику атеросклероза, инфаркта и инсульта, общее омолаживающее воздействие на организм, поэтому рецепт часто называют тибетским рецептом молодости.

Также его называют тибетским из-за использования тибетскими знахарями с глубокой древности. А поскольку этот сбор когда-то применялся династией Рюриковичей, его иногда называют «Царским».

Состав сбора:

бессмертник-100 гр.,
зверобой-100 гр.,
ромашка-100 гр.,
берёзовые почки-100 гр.
Вечером заварите одну столовую ложку сбора 0,5 л кипятка, дайте настояться 20 минут, процедите, дайте остыть до температуры тела, добавьте чайную ложку меда.

Выпейте половину получившегося настоя маленькими глотками через час после последнего приема пищи в этот день (после приема настоя не нужно ничего есть). Утром выпейте вторую половину сбора натощак за один час до еды.

Применяется такой рецепт 1 раз в 5 лет, но курс должен занимать не менее 2,5 месяцев. После месяца применения, делайте перерыв в одну неделю.

Во время очищения таким сбором могут возникнуть неприятные ощущения в области печени, потому что этот сбор начнет выводить застоявшуюся желчь. Могут возникнуть ощущения разогрева головы из-за того, что сбор начнет прочищать сосуды мозга. Как следствие чистки лимфосистемы могут начаться потоотделение и зуд кожи.

Надежда Генералова

Камасутру из кромности.Это точно.И от танцев и песен дети появляются.

Ирина Ефремова

так напоказ только холодный секс без чувств....настоящий и греющий секс...он ведь спрятан от посторонних глаз....😉

Victor Charyev

😉🌹

Галинов Андрей

А согревающий ???

Ирина Ефремова

тем более!!!

Марина

На счет целования не знаю, а вот Камасутра любовное искусство, и говорить о скромности... затрудняюсь....

Victor Charyev

😀👍

Марина

😆

Лев Дувидович Перкис

Молодцы индусы, показухой не занимаются... Уж если делать, так побольшому.

Victor Charyev

👌👍

Елена Поддубная

Конечно, советов ни у кого спрашивать не надо-- все написано!

Victor Charyev

🙂👍

Людмила Кареткина

Все правильно,любовь это отношение двоих,а не на показ

Victor Charyev

👍👌

Марина

Ну так Камасутру на тротуарах тоже не пользуют)

Валентина Алексеева

у них же все предназначено не для публики

Victor Charyev

👌

Ирина Литвинова

из желания понять своё тело....

Victor Charyev

😗

Светлана Мейтина

😀 😀 😀 👍

Victor Charyev

🙂 🌹

Светлана Мейтина

Добрейшего утра,Виктор!