Ca
Cal1Br47

К сожалению, всё хорошее мы осознаём только с опозданием. Живём в тоске по прошлому и в страхе перед будущим. Где угодно, только не в настоящем. Эрих Мария Ремарк Ваше мнение каково будет?

Ответы
Стелла ****

все хорошее быстро заканчивается, все плохое вернется к нам вновь, понимаешь жизнь так переменчива, что ее без 100 грамм не поймешь
🙂

Ca
Cal1Br47

У кого как.😇

Стелла ****

так это и понятно)))))

Виктор Гурин

Привет!Ты аналитик.А значит со временем Ты научишся оценивать всё в реальном времени.

Стелла ****

Приветики!!! а в реальном как то отличается от не реального?

Виктор Гурин

Здравствуй!под формулировкой реальное время,я имел в виду настоящее.А что такое нереальное,я не знаю,потому что если что то есть,то оно уже реально.

О*
Ольга ********

Бывает и так.Может ,чаще чем бы этого хотелось.Надо верить в хорошее и искать плюсы даже в безвыходных ситуациях.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Эпическая гложет нас печаль
за чёрные минувшие года,
не прошлое, а будущее жаль,
поскольку мы насрали и туда !"

Колючка-Это Я)))

Экхарт Толле ,видимо ,тоже Ремарка читал, "Сила настоящего" написал

Москва Златоглавая Z

Да разве к лицу нам да и по силам спорить с классиками?!

Ма
Маргарита

Ерунда! У меня не так!Жизнь калейдоскоп!

Ca
Cal1Br47

Нет она даже и не черная - белая, а шахматная доска - все зависит от вашего хода.

Ма
Маргарита

А за меня не решено наверху?

Фердинанд Франц Иосифовович

Задолбались умничать с ремарзом

Наталья Чепеленко

Согласна с этим высказыванием

Ек
Екатерина.

К сожалению...мы так живем...

Ек
Екатерина.

Все просто...

Ca
Cal1Br47

И так по порядку. И не нужно усложнять жизнь - она и так коротка.

Ек
Екатерина.

Все понятно...Только ведь горькое прошлое не дает покоя...

Ca
Cal1Br47

И с ним так же по порядку - на чни те с чего не будь простого к более сложному.

Ек
Екатерина.

А жить нужно...

Инга Найт

эриха не поминай, наночь....

Та
Татьяна

согласна с Ремарком

Ca
Cal1Br47

🌹 🙏 🤝

Елена Сурова

Ремарк был не дурак.

Ar
Archangel

Действительно

Ar
Archangel

Не всегда. Сам знаешь

Ca
Cal1Br47

Всегда. Все трудности рушимы - только нужен верный подход.🌹 🤠

Ar
Archangel

Если бы

Ca
Cal1Br47

Начни с простого не усложняй - увидишь что все решается после берись за более сложное и тоже решиться.

Ar
Archangel

Тебе легко сказать