Александр Брезгунов

Кто хочет в тайгу летом 2017 ? Красноярский край, сплав по речке, рыбалка Прошу без ответов НЕ МОГУ НЕ ХОЧУ КОМАРЫ 🖼

Ответы
Видмет Лапатыч Бизульо

Хочу,но мне надо придумать, куды котов девать.

Aleksandr Fedyaev

Интересно, и что почем и как?

Александр Брезгунов

Буду смотреть почту. До лета время есть.

Aleksandr Fedyaev

Хорошо, я сам побывал на Байкале, Камчатке, Иртыше, Оби, Волхове, Волге, на Дону, так что мне это интересно.

Александр Брезгунов

Предварительно так. Сбор в Абакане в конце июня (15-20). Потом пару дней закупка снаряжения. продуктов. Потом заброска на авто в верховья рек (Абакан, М. Абакан) Сплав 2-3 недели до г.Абазы или до Абакана. Детали уточнятся в зависимости от состава группы. Одна лодка скомплектована (я и напарник из Абакана).

Aleksandr Fedyaev

Принял

Алексей Кулешов

Здоровье не позволяет!

Изольда Душечка Досвидос

))) я медведЕй боюсь

Татьяна Чернавина

Я хочу..

Александр Брезгунов

спасибо, а что дальше ?

Татьяна Чернавина

Дальше действуем!

Александр Брезгунов

Прошу сначала посмотреть мои ролики на Ютубе,
а потом задавать интересующие вопросы по почте bats1951@mail.ru
Сплав от Тридцатки до Жаровска

Казыр Табрат 2016 Сказочная тайга

Кедровый орех добыча 2016

Букашки сибирской тайги

Татьяна Чернавина

Супер!!

Александр Брезгунов

Тогда пишите, обсудим варианты..

Татьяна Чернавина

Обязательно!!