Дарёна Я

Осаго кончилось внезапно, а новое только через 3 дня начнет действовать. Сколько штраф, подскажите?

Ответы
Ми
Мишута

Сейчас водителя со страховкой, прекратившей действовать, безоговорочно оштрафуют уже на следующий день. До 800 рублей.
Это не касается новых или только что приобретенных автомобилей. В таких случаях закон дает на оформление полиса десять календарных дней после заключения договора купли-продажи. За это время нужно успеть поставить машину на учет, пройти ТО, получить диагностическую карту и полис ОСАГО.

Скорпион Иванович

По договору- у Вас не произошёл страховой случай, но Вы страховщикам отдали 100% денег. А что взамен-пустое обещание. Считайте, что Вас просто лоханули и даже ограбили, не сбросив ни копейки на следующий период страховки

Дарёна Я

Ну на то он и период страхования. От и до

Скорпион Иванович

Даша, задумайся и осознай! Можно привести параллельные примеры. Ты хочешь ребёнка, заплатила "донору" он обязался его "сделать", но не получилось как ни старался. Он должен вернуть тебе половину денег?

Дарёна Я

Смотря как составлен договор оказания донорских услуг

Скорпион Иванович

Да как бы не составляла, но в основе-твои интересы!

Рустем Хайруллин

Мне пришлось пройти тех осмотр я прошол полис еще не поменяли так как пошол страховаться в другую страховую компанию. Остановили гоишники показал что есть сказали ладно и отпустили

Рустем Хайруллин

Все важные фразы должны быть тихими,все фото с родными всегда нерезкие.
Самые странные люди всегда великие,а причины для счастья всегда невеские.
Самое честное слышишь на кухне ночью,ведь если о чувствах — не по телефону,
А если уж плакать, так выть по-волчьи,чтоб тоскливым эхом на полрайона.
Любимые песни — все хриплым голосом,все стихи любимые — неизвестные.
Все наглые люди всегда ничтожества,а все близкие люди всегда не местные.
Все важные встречи всегда случайные.
Самые верные подданные — предатели,веселые клоуны — все печальные,
А упрямые скептики — все мечтатели.
Если дом уютный — не замок точно,а квартирка старенькая в 13ом.
Если с кем связаться — навеки, прочно.
Если сейчас не так все, но ты надейся!
Да, сейчас иначе, но верь, мы сбудемся,если уж менять, так всю жизнь по-новому.
То, что самое важное, не забудется,а гениальные мысли всегда бредовые.
Кто ненужных вычеркнул, те свободные,нужно отпускать, с кем вы слишком разные.
Ведь если настроение не новогоднее,значит, точно не с теми празднуешь.

Дарёна Я

Душевно

Алексей Малахов

Я тоже Восхищён. Русьем Хайрулин, это ваше?

Рустем Хайруллин

Нет. Читать люблю.

Роман Александрович

Ездий пока со старым.Полис есть,а то,что просрочен-другой вопрос.На кого нарвёшься,если инструментальная карта недействительна,поставят на штраф.стоянку.

Дарёна Я

Инструментальная это техосмотр?

Дарёна Я

Так его онлайн покупаешь. Я купила уже. Бюрократизм!

Роман Александрович

Дай то Бог.А как страховая поведёт себя при ДТП,если докопаются до тех.неисправности авто?Тех.осмотр всё равно надо покупать,я так думаю,пёс их знает.Тянут деньги у народа...

Игорь Спахер

Почему новая только через 3 дня??? Должна действовать с момента подписания! Предъявляете диагностическую карту и - вуаля!)))

Дарёна Я

В этом году в офисах дела получше?

Игорь Спахер

Несоизмеримо!)) Перестали навязывать услуги, даже намеков не было...

Дарёна Я

Видать потребнадзор их потрепал. Спасибо всем не равнодушным нашедшим время натравить их на страховые

Игорь Спахер

Удачи на дорогах!))🌹

Дарёна Я

Спасибо, и вам!

Люцифер

катайся нагло и не ссы всех не перевешают!)))🚘 🚔 🏍️ 🛴 🚜 🚛 🚌 🚙 🏎️

No Ne

200 - 300 и улыбнуться гаишнику . Можно принцыпиально . Но тогда 500-800 .

Ко
Константин

На общ.транспорте эти 3 покатайся..точнее завтра а там выходные

Дарёна Я

Облом

Ко
Константин

Потерпи ,Даш

Ко
Константин

Не реви!!!! Сама прохлопала!!

Дарёна Я

Ну позлорадствуй...

Ко
Константин

Да нет же!!!я сочуствую..

Lapusic

У самой строховка закончилась, а так 800 рэ если полиса нет

Ирина

я год ездила без страховки и не парилась о цене штрафа)))

Ал
Александр

повезло,поймать могли

Ирина

у меня ангелы хранители

Ал
Александр

заслуженно...

Ал
Александр

Посидите дома, т.е пусть постоит в гараже. А штраф 600 руб.

Alex Dark 🇷🇺

новая куплена уже, да по минималке выпишут если поймают

Алексей Малахов

Ну тои то дня промелькнут. Тем более пара выходных....

Светлана

Там хитро прописано..можно как 500 так и 800 повернуть..

Дарёна Я

Это как так?

Светлана

Типо если просто забыл 500 не было 800 надо точно смотреть не помню ..но есть нюансы

Дарёна Я

Спасибо

Владимир К

На колени дитя и 100 раз отче наш в слух прочитать

Дарёна Я

Точно поможет?

Владимир К

Богом клянусь

Юрий

Если найдёшь нужный язык,легко отделаешься😊

Во
Вова

придет писмо щастья там огласят весь список

M.r. Orgazmus

Внезапно не бывает) Просто кто то позабыл)))

Дарёна Я

Ну да, мой косяк

M.r. Orgazmus

Ну так мона завтра и оплатить) Наслаждаясь красотой автодорог)

Олег Борисович

800р.Я сам просрочил на 2 месяца Попался 1 раз

Од
Одел

машину в пресс,тебя на 15 суток улицы мести

Дарёна Я

Типун вам на язык!

Од
Одел

не хочешь помочь государству?

Дарёна Я

Не горю желанием

Од
Одел

ясно