Vladimir Rakivnenko

Некоторые здесь считают себя недосягаемыми. Поэтому считают возможным говорить гадости - незнакомым людям. Поверьте - Вы легко вычисляемы. Поняли? )))

Ответы
Ва
Валерий

" Грустно читать комментарии в твитере и феесбуке . Будьте добрее , твари ! Станьте добрее , суки ! Злость в каждой третей фразе и оскорблений тонны , будьте добрее , мрази ! Станьте добрей , гондоны ! Вспомните , вы же тонки , вы же душою чутки , станьте терпимей , подонки , будьте культурней , ублюдки ! Скоро вам станет худо , скоро иссякнут силы , давайте любить друг друга , сраные вы дебилы ! ! ! " Семён Слепаков .😉😁😍

Vladimir Rakivnenko

Надо его - вычеркнуть.

Ва
Валерий

Добрая душа , как умеет , призывает к культуре общения и любви к своим ближним , что же в этом плохого ?

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Эк
Эксперт

Поделитесь, как. Недавно меня очень глубоко оскорбили. Но, не собираюсь мстить. Просто интересно, где произрастают такие ....

Vladimir Rakivnenko

Это - тайна, Пока! ))

Эк
Эксперт

Да ладно. Владимир Ракивненко. Родился 4 мая 1956 (64 года).
Живет в г. Снежинск (Челябинская область). Окончил ВУЗ: СФТИ (Снежинский физико-технический институт) НИЯУ (Национального исследовательского ядерного университета) МИФИ, в Снежинске в 1978 году. Увлекается рыбалкой. Недавно купил у меня лодку. Подробный Адрес с фотографиями улицы: ..... (в личке)

Vladimir Rakivnenko

Хорошо, но не скажу. ))

Эк
Эксперт

Итак знаем все про вас. И про негласное хобби - тоже ....

Vladimir Rakivnenko

"Никто" - это информация лет 15 у меня в анкете. Я не прячу себя.

Та
Татьяна

Вычислять конечно не собираюсь никого. Но ерунду здесь многие несут возможно в силу своей жизненной ущемлености

Любовь

Главное, ты не такой, Володя ! Ты тактичный, умный, вежливый. Я тебе импонирую ! Спасибо, что ты у меня ЕСТЬ !!!👍😍

Любовь

Ты же знаешь --- так мне нравится ))))

Vladimir Rakivnenko

Капризная... ))

Любовь

Так это должно в женщине присутствовать....но в меру ))))😆

Любовь

😆

Любовь..любовь!

Аха! Правда гадости стараюсь не говорить....и даже пишу редко, только когда доведут до белого каления....

Любовь..любовь!

Спасибо!

Великий Новгород

И кому это нужно, ? Вычислять каких то недоумков. Просто игнорируй их и не трать на дерьмо своё время.

Галина Коровина

Добрый вечер. Поняли, больше не будем. Вид из окна, Мурманск в осеннем убранстве.🖼

Vladimir Rakivnenko

До встречи... У меня знакомый - в Мурманске работает...

Галина Коровина

Вы говорили, что и сами здесь бывали.

Vladimir Rakivnenko

На Новой Земле.

Галина Коровина

Понятно. Новая Земля тоже Север.

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Та
Тамара

ОТОЖ!) А я не беру себе в голову таких людей, а пропускаю эту информацию от них ниже пояса))))

Та
Тамара

И вы мне очень нравитесь. И это правда!!!!

Vladimir Rakivnenko

И я - никогда не вру! ))

Та
Тамара

Я это чувствую. Вы СУПЕР!

Vladimir Rakivnenko

Ладно Вам... Удачи, До встречи! ))🌹🥂😘

Та
Тамара

До встречи!

Ольга

Не обращайте на них внимания. Здесь общаются разные люди. Не только здоровые, но и больные

Vladimir Rakivnenko

Верно, Ольга..

Buranbek Nurmanbekov

Это называется гордыня, один из десяти страшных грехов, я не обращаю на них внимания.

Vladimir Rakivnenko

Верно. Но за 15 лет общения здесь, некоторые - достают. ))

Buranbek Nurmanbekov

Это точно, меня сегодня один уже достал, пришлось его проигнорить.

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Виктор Ш

А зачем вычислять?! Монитор и буквы. Это же не люди, да и на людей не нужно. Жалейте их.

Vladimir Rakivnenko

Просто бывают - невообразимые гадости говорят, Виктор. Я сам - спокойной человек.

Ал
Алексей

понЕли. вычисляй. вычислитель. Какк вычислишь- скажешь и что дальше

Vladimir Rakivnenko

Кондаков злится - значит - не прав.

Ал
Алексей

Не льстите себе.))))что бы мне злиться- нужно очень-очень постараться. Вам умения не хватит. А вот потролить некоторых дурачков- это меня развлекает. особенно , когда они потом долго успокоиться не могут. вы же- не такой? Ну да-ну да....)))))

Vladimir Rakivnenko

Понимаю нет учеников.

Ал
Алексей

Ищите. я то тут причём?

Vladimir Rakivnenko

Конечно - не причём и ни с кем! Удачи! )))

Женечка

Правильно Так их их может прочитаю Да блин мозги на место встанут

Те
Тень

Да, не приятно и чем тратить на них время, лучше отправлять в чс

Vladimir Rakivnenko

От себя... верно.

Те
Тень

Вот и я о том же. Было время что то доказывал, говорила, а потом подумала.. да ну на хр.. вникать. Они питаются нашей энергией

Vladimir Rakivnenko

Правильная! До встречи! ))

Те
Тень

Ок

Владимир Михалыч

Вольдемару привет ! Как жизнь, здоровье и все остальное? 🙂

Vladimir Rakivnenko

Норма, Михалыч.

Юр
Юрьевна

загадываю желание.. Два Володи.. пусть сбудутся мои мечты..аминь.

Владимир Михалыч

Я рад за тебя, пусть и дальше так будет! Рея, хорошо загадывай, сбудется обязательно... 🙂

Юр
Юрьевна

так вы ж там оба за меня помолитесь..

Vladimir Rakivnenko

Вы - картинка..

Юр
Юрьевна

я линка =золотинка

Vladimir Rakivnenko

От жвачки?

Игорь Трофимов

Допустим, Вы кого вычислили. И что дальше ? Ваши действия.

Vladimir Rakivnenko

Есть 2 варианта.

Игорь Трофимов

Расскажите.

Vladimir Rakivnenko

Зачем мне делится с американцем информацией?

Игорь Трофимов

Значит, не знаете. Болтун.

Vladimir Rakivnenko

Не знаю, невежа...

Helen Brown

👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏👏

Vladimir Rakivnenko

Ленчик!😘🌹👌

Helen Brown

Володя, как умно и хорошо сказал!!!👍👍👍👍👍

Vladimir Rakivnenko

Надо быть - людьми...

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ЭТО ТО МЕНЯ НЕ КОСАЕМО Я НЕКОМУ ГАДОСТИ НЕ ГОВОРЮ

Vladimir Rakivnenko

Знаю, Мария! Пока! ))

Нина Тимофеева

я никогда не кого не оскорбила..и гадости не говорю.

Нина Тимофеева

тогда все ясно..он не сообщает..что пустой.

Vladimir Rakivnenko

Значит - хорошо! )))

Нина Тимофеева

а чем хорошо то ? никто не наполнит..

Vladimir Rakivnenko

Пока! )))

Нина Тимофеева

пока

Валентина Вербицкая

А что , здесь Вам уже успели испортить настроение?

Vladimir Rakivnenko

Не первый год. А сало я Белорусское покупаю.

Валентина Вербицкая

Всех благ Вам..и мне здесь иногда портят..И на здоровье кушайте сало!

Vladimir Rakivnenko

😘🥂🤝 До встречи! ))