Владимир Алексеевич

был в сети вопрос налог на похороны

Ответы
Лариса Вараксина

Простите ! Я не в курсе и меня этот вопрос не интересует Мне некого хоронить Кого надо было уже похоронила с ув Лариса Эсто6ия

Лариса Вараксина

Не поняла Вас

Владимир Алексеевич

про покойников

Лариса Вараксина

Я не столкнусь с этой проблемой А у одного директора крематория в Тарту спросили что и как Он ответил Пока ни один покойник не пожаловался Так что всё впорядке А в одном маленьком городе Эстонии Похоронили в саду так как небыло денег похоронить на кладбище и также спец люди бездомных хоронят в общей могиле в пластиковых мешках Я видела как соседа увозили из дома в спец+ мешке Он был одинок

Владимир Алексеевич

давайте не будем о грустном

Лариса Вараксина

Давайте🙏💕🌍🌉🇪🇪

Алла Аткарская

Ну, чтобы создать себе рай на земле при жизни правители России и не такие поборы придумают.

Владимир Алексеевич

да им улучшать условия необходимо ЖЕЛАТЕЛЬНО НА КАЛЫМЕ

Алла Аткарская

Точно.

Вера Свежинцева

Алексеевич! что ты там придумал-да еще с таким названием...

Владимир Алексеевич

был в сети вопрос "налог на похороны" попадётся поймёте а мультик посмотрите если не видели

Вера Свежинцева

посмотрю ,но что то немного не по себе...

Вера Свежинцева

Совсем опупели?это уже маразм какой то!

Людмила Мухорина

его еще не приняли

Владимир Алексеевич

разговор пошёл знать примут

Людмила Мухорина

да примут,только за чей счет?хотя государство обязана предоставить место захоронения ?