Ир

Когда ваша стиралка иногда выдает на дисплее ошибки, не пугайтесь и не спешите вызывать мастера…..Возможно, она в это время наводит "Калибры" на цель….😁

Ответы
Алексей Прибылов

верно. укры же пишут что наши ракеты на чипах от микроволновок.... а тогда стиралки точно дистанционно управляют ракетами.

Ир

😁

Ку
Кузьмич

а я то думаю что так херакнуло у Хохлов недавно а это я не ту программу стирки запустил

Ир

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Или вмешивается в чьи то выборы ! 🤫

Nikola Mahkov

-у нас не афтомат!--😀

Z-Мимокрокодил-V

Хочу такую.

Ир

😁

Александр Дувалкин

Обалдеть

Ир

От так то, вражины! А теперь считайте- сколько умная наводящих стиральных машинок.. трепещите!😁

Ко
Константин

Чушь

Лиза Фролова

😁

Юр
Юрий

Молодец она

Татьяна Ковалева (Павлова)

Ок