Алексей Батогов

Знаете, что Германия Гитлера была социалистической страной с государственными: банками, промышленностью и всей продовольственной торговлей?

Ответы
Роман Молчанов

Мужик приходит в бар и видит, что на стойке стоит огромная пивная кружка почти полная сто долларовыми купюрами.
- А это зачем? — спрашивает он у бармена.
- Это у нас тут прикол такой. Кидаешь в кружку стольник, я даю тебе три задания, справишься, кружка твоя.
- А че за задания?
- Кидай бабаки, скажу.
Любопытство серьезная вешь, достал мужик стольник и кинул в кружку.
- Значит так, надо выпить бутылку текиллы из горла и не сморщиться, у меня за стойкой бара сидит питт буль, у него зуб шатается, надо вырвать голыми руками, наверху в квартире живет бабка, ей восемьдесят, мечтает еще разок переспать с мужчиной. Вот тебе три задания!
- Ну нет, с этим никто не справится!
Сидит мужик, пиво пьет, а самого жаба за стольник давит. Да хрен с ним, попробую…
Берет бутылку текиллы и, на удивление всем, вливает ее в горло не морщась.
Потом исчезает за стойкой бара. Оттуда долго слышится возня, рычание пса, визг, маты. Посетители хлопают, свистят… Тут все затихло, появляется окровавленный мужик в лохмотьях и с огромной решимостью в глазах спрашивает:
- Ну где эта бабка с больным зубом?

Алексей Батогов

Классный анекдот. Если не возражаете, буду рассказывать знакомым.

Роман Молчанов

Пожалуйста!

Алексей Батогов

Только хорошо бы добавить, что питбуль -- сука.

Роман Молчанов

Кобель,жёстче.

Алексей Батогов

Это невозможно. С сукой лучше. Похожий анекдот я слышал в советское время. но там были негритянка и медведица.

Роман Молчанов

Как изволите...

Александ Иванов

Нынешние коммунисты???-ФАМИЛИИ, ЯВКИ, ПАРОЛИ, МЕСТА ПРОЖИВАНИЯ, МЕСТО РАБОТЫ, ДОЛЖНОСТИ,-ПОЖАЛУЙСТА?! ...не приемлют ни фактов, ни логики... ,- ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, ЦИТАТЫ, ССЫЛКИ НА ДОКУМЕНТЫ, ГАЗЕТЫ,-ПОЖАЛУЙСТА??? ...если это противоречит их верованием... КАКИЕ ВЕРОВАНИЯ И В ЧЁМ ПРОТИВОРЕЧИЯ??? Не является ли современный коммунизм религией? ... ЧТО ТАКОЕ СОВРЕМЕННЫЙ, НЕ СОВРЕМЕННЫЙ, СТАРЫЙ, НОВЫЙ, БУДУЩИЙ КОММУНИЗМ??? О КАКОЙ РЕЛИГИИ ИДЁТ РЕЧЬ???

Алексей Батогов

Религия подразумевает безусловную веру без всяких доказательств. Методы работы коммунистических вождей с паствой -- точно такие же. Включая веру в бессмертного вождя. "Да здравствует (т.е. пусть не болеет) Ленин!" Что Вам ещё нужно? При этом я, уверяю Вас, считаю советский строй гораздо более человечным, чем нынешний, "демократический", а по сути коррупционный. И вообще я сторонник социализма. который неоднократно доказывал и продолжает доказывать своё преимущество перед капитализмом. Правда, в других странах.

Александ Иванов

Уклон в сторону от вопроса!!! Что было раньше, Я ПОМНЮ. Я отвлёкся... Пожалуйста ПОКОНКРЕТНЕЕ??? А не то Вы уводите в дебри...

Алексей Батогов

Я профессиональный журналист с 50-летним стажем работы. И потому скажу главное правило интервьюера: "Не задавай глупых вопросов -- не получишь глупых ответов!"

Александ Иванов

С вашей стороны. Ваш вопрос НЕ журналиста. (

Алексей Батогов

Естественно. Я не на работе. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Вирусов нет. Проверено Касперским в последней версии.

... Рус

Идеологически,коммунизм изначально создавался,как религия взамен христианской-правоверной.И то и другое придумано евреями для уничтожения русов.Сталин хоть и притормозил этот процесс,но ему не хватило времени до конца с этим разобраться...убили.

Алексей Батогов

Вы ошибаетесь. Одним из первых был вырезан именно рабочий класс, т.е. квалифицированные рабочие. То есть те, кто делал галоши. Остались лишь люмпены, ворьё. А галоши они забрали, чтобы в качестве резинового лома продать за границу. Они набивали валютой свои счета в швейцарских банках.

... Рус

Понятно.Значит индустриализацию и электрификацию всей страны проводили ворьё и люмпены,сидящие в ГУЛАГе или немного оставили работяг...)

Алексей Батогов

Индустриализацию проводили с помощью иностранных специалистов. вы это лучше меня знаете. А план эликтрификации был разработан ещё при Царе, равно как и планы строительства метрополитена. Люмпены были у власти. В правительстве вообще не было ни одного человека с высшим образованием. А у многих не было и среднего. Свердлов и Зиновьев вообще имели четырёхклассное образование. Если не верите в то, что рабочий класс был просто вырезан, Вы попробуйте найти в Москве человека. предки которого жили бы в ней до революции!

... Рус

Москва не Россия.И я имею в виду Сталинский Социализм,да и то когда он полностью взял власть в свои руки,где-то к 1937г.Про жидовский переворот и последующие реформы я молчу.Хотя идеи коммунизма мне близки.

Алексей Батогов

А мне ближе всё же идеи социализма, зачатки которого наблюдались уже при Царе, потом при Сталине было неопровержимо доказано его превосходство и при Гитлере.

Лариса Якубова

сейчас их мало кто замечает и такое направление существует без контрольно и изжило себя по видимому, если вода в водоёме не обновляется, то она превращается в болото, которое много имеет общего с религией

Алексей Батогов

Они Ленина живым считают. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, чтобы получить книгу.

Лариса Якубова

Алексей спасибо Вы мне эту ссылку уже сбрасывали

Саин Ташмаганбетов

Социализм который нарисовал К Маркс и осуществил Ленин в Швейцарии,Японии,теперь и Китай взял курс в ту сторону,а социализм Троцкого и Гитлера это немного другое

Алексей Батогов

Самым успешным был социализм Гитлера. Германия бы процветала, если бы её не втянули в войну.

Саин Ташмаганбетов

Социализм Гитлера,Троцкого изначально были обречены на крах...

Алексей Батогов

социализм Троцкого был только в его словах. А социализм Гитлера осуществлён на практике.

Саин Ташмаганбетов

Социализм Бронштейна подрефтормированный тов.Джугашвили существовал до 90ых годов...

Алексей Батогов

И хорош был?

Саин Ташмаганбетов

По крайнем мере было больше забот о простом люде,гордились своим сильным государством,и весь мир если не любили то относились с уважением,да и побаивались.А что теперь? Кому не лень об неё ноги вытирают...

Александр Евдокимов

Любое учение сродни религии. Важно отношение к нему конкретного человека. Я, например, приверженец язычества и в тоже время -ортодоксальный коммунист.

Алексей Батогов

Я сторонник социализм. Но отрицаю коммунистов за их беспардонную ложь. К язычеству отношусь с уваж

Александр Евдокимов

А кто говорит правду?

Алексей Батогов

Ложь считается большим грехом в христианстве ("клевета на святого духа") и в буддизме. Я не лгу принципиально. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Чтобы получить книгу, Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы её выслать. Вирусов нет. Проверено Касперским.

Лидия Лидочка

Возможно, Вы отчасти правы. Но, к сожалению, в настоящее время коммунистическое общество осталось несбыточной и уже забытой мечтой для нашего народа.

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Анатолий Иванов

Посмотрите их современные устав и программу. В них про коммунизм Вы ничего не найдёте, а главный коммунист сейчас не генсек, а председатель ЦК.

Алексей Батогов

Принцип оболванивания сохранён. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы послать книгу.ъ

Анатолий Иванов

То, что Вы изложили в своей краткой статье, для меня откровением не является. Я некоторое время назад набрался терпения и с карандашиком не спеша прочел одну из базовых ленинских работ - "Государство и революция". Я был поражён: насколько она просто пустая. А Сталинское толкование диктатуры пролетариата - пример дикого словоблудия. Мне очень нравится задавать собеседникам вопрос; Вы проснулись утром и услышали по радио эйфоричное объявление, о наступившем коммунизме. Что Вы будете делать - отправитесь на работу, помчитесь (по понятным причинам) в распределитель или вообще никуда не пойдёте. Собеседников, всех без исключения, этот вопрос приводит в полное смятение. За предлагаемую книгу большое спасибо, но присылать мне её не надо. Совсем недавно я откликнулся на вполне человеческую нужду и получил вредоносную программу.

Алексей Батогов

Вряд ли я пошлю Вам вирус. Книга проверена по антивирусной программе Касперского. А наши взгляды полностью совпадают. Кроме того, в своей упомянутой Вами книге Ленин прямо пишет, что их цель не изменение общественного строя, а просто грабёж. Армия и полиция отомрут и их заменит всеобщее вооружение народа То есть грабящая банда.

Елена Воробьева

что же, вполне логично. Социализм характеризует госсобственность на средства производства. Банки и продовольствие отсюда просто вытекают

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Орел Татьяна

вот коммунизм очень логичен ведь это было нашей целью помните лозунг наша цель коммунизм,ау религии нет цели если только загробный мир

Алексей Батогов

Коммунизм логичен не во всём в отличие, например, от социализма. который доказал свою жизнеспособность и преимущество. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Орел Татьяна

tanuasmotrina@mail.ru с удовольствием прочту

Алексей Батогов

выслал. Жду Ваших откликов.

Орел Татьяна

обязательно

Камиль Ахмедов

А коммунизма ни когда не был и нето....и не будет ни когда, наверное....а нынешние коммунисты не настоящие...просто надели маски и все...

Алексей Батогов

Зато был социализм.

Камиль Ахмедов

Да нормального социализма и не была...

Konstantin Belov

Современный коммунизм всерьез не воспринимается, а коммунизм советского времени можно назвать религией и зомбированием

Алексей Батогов

Правильно. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу

Konstantin Belov

morio-sato@mail.ru

Алексей Батогов

Уже выслал. Жду откликов

Konstantin Belov

Спасибо, буду читать

Вадим Котов

Является. Поэтому они и церкви разрушали. Материализм их кредо, а в его определении изъян. И в результате сатанизм.

Алексей Батогов

Я про Германию 30-х годов.

Вадим Котов

И Гитлера?

Алексей Батогов

Именно его.

Вадим Котов

А что это надо делать с помощью насилия и войны?

Алексей Батогов

Если бы внимательней изучали историю, Вы бы знали. что инициатором войны была вовсе не Германия. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить адрес электронной почты, на который я мог бы выслать книгу. Не волнуйтесь! Вирусов нет. проверено Касперским.

Макс Финкель

Да.Как и СССР.Разница только в том,что Гитлер был марионеткой на ниточках у Ротшильдов,а социализм его декорацией.

Алексей Батогов

Я думаю, это -- совершенно бездоказательное утверждение.

Макс Финкель

А я и не собираюсь перед вами бисер метать.Больше читайте млечина со сванидзей

Alexander3086 Titov

Сейчас общался с немкой и она сказала что да он много дал но тогда было время извергов и они были с обеих сторон!

Алексей Батогов

А сейчас время добрых людей?

Alexander3086 Titov

Выходит что нет нечто не изменилось,просто все тщательней маскируется!Но вы что праведник божий или ИСУС?Что вы можете предложить,но даже если вы это предложите,что вы можете изменить?

Алексей Батогов

Да Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Alexander3086 Titov

Мне о войне рассказывал мой троюродный дед!Как они выходили из окружения и комбат спас почти что весь весь батальон!А ЧК положило половина!А остальных в штраф бат и до первой крови!Как вошли в Германию и были удивлены чистотой и текстилем!Как грабили магазины!А потом ЧКА все отбирало,но дед все отдал а машинку Зингер за кур ковал!И потом шил тапки и продавал их на рынки и много пил!И я знаю что каждый боялся лишнего болтнуть!И вся победа была конечно на Русском солдате,а выбора не было!Или сдохнуть героем или сдохнуть от пуль ЧК.

Николай Каляев

У коммунизма разные направления, на Кубе свой, в Китае свой, но есть что то общее, которого придерживаются все

Алексей Батогов

мне больше по душе социализм, который неоднократно доказал своё превосходство.

Николай Каляев

Социализм по теории это ступень к коммунизму ! Я полностью с тобой согласен, было много минусов при социализме и перегибов, но относительно сегодня, социалистическое направление намного превосходит

Алексей Батогов

социализм доказал свою жизнесопобность не только в СССР, особенно при Сталине, но и в Гитлеровской германии и фашистской италии. И сейчас доказывает в сионистском Израиле.

Николай Каляев

полностью согласен

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы послать книгу.

Константин Хачхарджи

Хвалю, Алексей, хороший вопрос. Является, потому что можно смело утверждать, - "мои мысли - это моя РЕЛИГИЯ"

Алексей Батогов

Мы не работали вместе с Вами в Гостелерадио СССР?

Константин Хачхарджи

Это был Дмитрий Ефимович Хачхарджи, мой троюродный братишка. Был, увы, но он уже там...

Алексей Батогов

Сочувствую. Мы с ним были немного знакомы. Мне очень приятно познакомиться с родственником своего знакомого. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгу.

Константин Хачхарджи

bugas193030@mail.ru А за то, что был знаком с моим братиком, от меня - эфхаристо! . В одной из статей, точно сейчас не врублюсь в какой, я вспоминаю его. Найду - переправлю, если читать будешь. Ждём-с!

Полиграф Полиграфович

зачем нам коммунизм ? нужна грамотная економических модель рыночной економики с контролем государства

Алексей Батогов

КАк у Гитлера?

Полиграф Полиграфович

ну ну )) а вы говорили, что уважаете Путина ! А какой у вас вариант ?

Алексей Батогов

Да мне нравится вариант Путина

Полиграф Полиграфович

я вот , кстати, не знаю его варианта

Алексей Батогов

То самое. что Вы предлагаете.

Анна Неверова

Современные коммунисты, допущенные к кормушке, - всего лишь, карманная партия, якобы, "оппозиционеров".

Анна Неверова

Я отослала Вам ответ. Не обижайтесь. У каждого своё видение жизни и ситуаций.

Алексей Батогов

Могли бы хоть прочитать сначала всю книгу. а не слать ответ сразу после прочтения вступления. Это -- просто неэтично. Кроме того, неужели Вы верите в то, что знаете о войне больше. чем её непосредственный участник, заслуженный человек, кругный учёный. академик. профессор?

Анна Неверова

Батогов, я написала ВСЁ, что думала в письме. 👿

Алексей Батогов

Но Вы "думали" за автора, поскольку не удосужились даже внимательно прочитать книгу до конца. И Ваши эмоции выдают Вашу личную заинтересованность. видимо в книге затронуты интересы Ваши, или близких Вам людей.

Анна Неверова

Интересы, судя даже по принадлежности к ЛДПР, Вашей семьи хорошо освещены в книге. А какая заинтересованность может быть у моей семьи? Мама с папой всю жизнь честно отработали на государство (папа ещё и отвоевал и дошёл до Берлина), умерли почти 20 лет назад. Наша семья жила и живёт скромно, но достойно. Вы говорите оскорбительную чушь, а я, между тем, упрекаю только в необъективном освещении событий ВОВ и бессовестного искажения образа Советского солдата в ней. Это настолько вопиюще, что мне не приятно с Вами переписываться! Извините. 😞

Владимир Михайлов

КОММУНИЗМ-это вера в светлое будущее всего человечества. Надо читать классиков Марксизма-Ленинизма.

Алексей Батогов

Я о другом. О том. что если партия называет чёрное белым. то коммунистам запрещено считать иначе.

Владимир Михайлов

Живи как подсказывает совесть,а душа всегда будет в согласии с тобой

Алексей Батогов

Я тоже об этом. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты. на который я мог бы выслать книгуъ

Владимир Михайлов

Трактатов о "Всемирном сосуществовании"быть не может.А авторов которые знают,что было,и как это будет не существует(это только мое мнение)