Алексей Батогов

Знаете, что Германия Гитлера была социалистической страной с государственными: банками, промышленностью и всей продовольственной торговлей?

Ответы · страница 5
Петр Виниченко

Я БЫ Зюганова ЗА ЯЙЦА Б ПОДВЕСИЛ!

Алексей Батогов

За что? Он неплохой мужик. И социализм -- прекрасная система. Вот только Ленина и большевиков я бы не стал идеализировать. Подонки они были.

Aleksandra Petrosjan

Родилась в Германии и всё знаю,

Алексей Батогов

Умница! Шнураколотьсун! Йес кес сируме!

Мишаня Мишанек

https://twitter.com/AyeJulik/status/577327775272558592

Алексей Батогов

Этот сайт уже удалили. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?http://papumem.ru/polit-prosvet/ http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.doc http://papumem.ru/data/documents/KNIGA.rtf Если же возникнут проблемы, можете сообщить мне адрес электронной почты, по которому я незамедлительно вышлю книгу!

Алексей Горохов

Как и Америка, вы это знаете?

Алексей Батогов

Америка не была настолько социалистической, как СССР, а Гитлеровская Германия была.

Алексей Горохов

Американцы полагают в С.С.С.Р. феодализм, а у них демократия.

Алексей Батогов

В СССР был феодализм только в одном смысле. Русскую землю большевики раздали нацменским феодалам вместе с русскими крепостными.

Алексей Батогов

А демократы могут быть куда более жестокими, чем тоталитарный режим. За 20 лет правления Муссолини было казнено всего 23 человека (анархисты, бросавшие бомбы в людных местах). При этом он сумел раздавить, коррупцию, организованную преступность, и даже прищучил сицилийскую мафию, что ни до, ни после не удавалось никому. А демократический французский президент, академик Раймон Пуанкаре собрал в Париже всех рецидивистов, вывез за город и всех расстрелял и тут же закопал. Потребовался труд 700 землекопов.

Алексей Горохов

Теория демократов о золотом миллиарде людей и остальной биомассы не нова, она известна от сотворения мира, древние Греки и Рим называли биомассу варварами, Иисус и все Христианские святые- жертвы фашистских теорий ,именно эта теория позволила царю Ироду безнаказанно избивать младенцев . вы совершенно правы Гитлеру демократические маштабы и не снились, дело в том что у него был слишком примитивный инструментарий

Иван Вавилов

Аргументируйте свой тезис.

Алексей Батогов

А вы попробуйте с ними поспорьте! Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Иван Вавилов

Уже прочитал. Хорошая книга.

Сергей Колесников

Да.С национальным уклоном.

Сергей Колесников

Экспансия должна быть другой.

Алексей Батогов

Какая экспансия? Гитлер лишь вернул немцам. принадлежавшие им ранее земли. Воевать он не хотел и не собирался. Даже выступил с идеей всеобщего и полного разоружения. Был в этом смысле вторым после Николая II. Однако его никто не поддержал. И войну он не начинал. Его втянули в войну, которую начали поляки нападением на немецкую радиостанцию в Гляйвице. Поляков тут же поддержали французы и англичане. Как Вы помните, СССР выступил на стороне Германии, как жертвы агрессии, и сам напал на Польшу-агрессора

Сергей Колесников

Да всё правильно.Когда не знаешь ответов на:почему?зачем? ищи,кому выгодно.А тут ответ один-США.

Алексей Батогов

Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Elena Galkina

Ого!Ничего себе аналогия!!!

Алексей Батогов

Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Elena Galkina

СПАСИБО!С удовольствием прочту.

Алексей Батогов

Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, по которому я мог бы выслать книгу.

Светлана Степанова

Просто очередная показуха

Алексей Батогов

Но они называют Ленина "живым" и даже говорят "Да здравствует Ленин!"

Светлана Степанова

на заборе тоже много чего написано

Леонид

Позвольте! Что Вы мелете?

Алексей Батогов

Ленин, ненавидевший русский народ (и русских патриотов) и называвший его великодержавной шовинистической сволочью; Ленин, уничтожавший трудовое крестьянство и призывавший пришедшее к власти ворьё (в основном нерусское) убивать и грабить всех обеспеченных людей ("Грабь!") для коммунистов больше, чем святой. Почти божок. Они его даже не закопали. Продолжают ходить на поклон к его трупу. До сих пор орут: "Да здравствует (?) Ленин!" и поют: "Ленин -- всегда живой!"

Леонид

Ленин и теперь жалеет всех живых

Алексей Батогов

Остроумно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Леонид

Дарите, буду с интересом с ней ознакомиться

Алексей Батогов

Для этого Вам нужно дать мне адрес Вашей электронной почты. И я сразу же вышлю книгу.

Алексей Батогов

Уже отправил. Жду откликов

Леонид

Сегодня не успею. Отклик будет иметь место

Роман Ефремов

Тоесть как и РАША-ПАРАША?

Алексей Батогов

СССР, Вы имеете в виду? А Параша -- Хохляндия Ваша.

Роман Ефремов

Рашист - это то же что и фашист

Алексей Батогов

То есть вы не любите Вашего фашиста Бандеру? И правильно!. Петушок-с. И Фашист и жидовский выбл ядок одновременно. И ещё пассивный дружок.

Роман Ефремов

Фашист - это рашист, а то ещё и хуже....

Агенство Альянс

Он всегда был религией!

Алексей Батогов

Вы правы. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова? Вам достаточно сообщить мне адрес электронной почты, на который я мог бы послать книгу.

Борис Кунгуров

Даже флаг был красным!

Алексей Батогов

ну это не доказательство. Красный флаг был и турецкого султана. Причём тоже с серпом. а в основном Вы правы.

St
Strekoza

коммунизм давно умер

Алексей Батогов

Однако социализм прекрасно доказал свою жизнеспособность и успешность.

Алексей Батогов

Почему же? И у нас, и в Германии, и в Италии. И сейчас в Израиле и в некоторых других странах.

St
Strekoza

Я и говорю- НЕ У НАС.У нас не могло прижиться, с нашей русской ментальностью

Алексей Батогов

Как раз когда русские руководили страной, социализм был очень хорошим. И Гитлера разбили. И народное хозяйство восстановили в рекордные сроки. Хуже стало, когда русских руководителей стали сажать и уничтожать по Ленинградскому делу.

Елена Терещенко

это бездарные люди...

Алексей Батогов

Возможно. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Алексей Батогов

Мне нужен адрес электронной почты, чтобы послать книгу

Елена Терещенко

я на работу,смогу ответить завтра.

Ермек Дауренбеков

Не религия-это точно

Алексей Батогов

Почему? Там главный принцип -- вера. Вера без доказательств.

Борис Копелиович

очень даже приемлют.

Борис Копелиович

по крайней мере те, с которыми я общаюсь

Eva Destrukcija

как Советский Союз...

Алексей Батогов

Яя
Яяяяяя

надо всем напомнить

Алексей Батогов

Спасибо. Мне приятно общение с Вами. Хочу послать Вам книгу моего тестя. Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Яя
Яяяяяя

как быстро ответ написали))))

Алексей Батогов

Спасибо. Книга нужна? Вирусов нет. Проверено Касперским.

Алексей Батогов

Последняя версия. Можете посоветовать другую антивирусную программу?

Яя
Яяяяяя

AVAST. обновление бесплатное автоматическое через спутник....давно пользуюсь...в банках ставят.

Алексей Батогов

Ладно. Спасибо! Потом поставлю. Но у Вас есть возможность проверить на вирусы то, что я Вам пошлю. А потом и мне расскажете о результатах.

Александр Бабаев

у горбатого спроси

Алексей Батогов

С ним общаться противно. Да он уже и не коммунист.

Маргарита Печура

нет,им это удобно.

Алексей Батогов

Он так же создан на мифах, вранье и фанатизме и на запрете сомневаться.