Бродяга

23 февраля.праздник.а некоторые при службе,не воевали и не стреляли ,а лишь издевались над сослуживцами- какие они защитники Отечества,если обижали слабых!?

Ответы
Виктор Шумилов

а зачем ты позволял себя обижать

Виктор Шумилов

если тебя не поняли. значит ты не смог донести

Бродяга

Ну и сиди дальше

Виктор Шумилов

фу. слабак

Лю
Людмила

Виктор, а если Вы не так поняли вопрос. то кто вам доХтор? С чего это выводы такие на пустом месте?

Виктор Шумилов

Людочка! все не так просто, есть категория людей которые вообще не способны понять другого. есть которые просто не хотят. тут я как бы заинтересовался , но "Бродяга" не захотел мне свою мысль донести

Олеся Павличенко

К сожалению,это так

Бродяга

Мдааа

Дмитрий

Слабых в армии нет

Бродяга

Да ну! Тогда почему бегут?

Дмитрий

Бегут от трудностей,это обычные трусы их и во время войны было много

Бродяга

Бегут от издевательств,сам лично знаю таких.а кого то и до убийства доводят

Дмитрий

Я сам рос в военных горнизоне у меня отец военный и в армии служил и.

Бродяга

Я служил три раза,в разных родах войск.срочную на границе в горах,потом контракт в Чечне,и контракт дома.так что знаю что говорю

Дмитрий

Было всякое особенно в стройбате ,командиры всегда пьяные солдатам раздоле ,вот одному молодому нос разбили ,так он деду табуреткой по хребту звякнул,после этого к нему никто не подходил

Бродяга

Я не говорю про слабых- ты суть вопроса пойми.какой он защитник Отечества,если обижает слабых!?