Сергей Луцковский

Украинцы, а не лучше ли вам воевать до последнего нацика? И бомбёжки городов прекратятся и сами будете хозяевами Украины, без Натовского шефства.

Ответы
Aлександр Кузьмин

да уже всё глубоко по%уй . Даже если прямо щас всё прекратить - Украине кирдык . Наука слиняла , промышленность в жопе , строения разрушены , посевная провалена , запасы зерна вывезены . Там и ДО этого балагана житуха была не сахар - щас ваще будет сплошная промежность ...

Сергей Луцковский

Пусть возрождаются из пепла.

Aлександр Кузьмин

вы умеете что-то строить без денег ?🤔

Сергей Луцковский

После ВОВ много было денег у Союза?

Aлександр Кузьмин

До хренищща ! Ресурсы , промышленность , карательный аппарат , военные строители .

Любовь Золотарева

Им было дано на определение целых 30 лет. Вот результат.

Стас Васильев

Русские до последнего бурята, потом за тобой придут....

Робот Вертер

В стране с гвоздями и подшипниками напряжёнка, заводы встают из-за отключения американского программного обеспечения....а вы всё о хохлах печётесь

Стас Васильев

А если проще, с хозяйственными и умными людьми в правительстве.

Робот Вертер

Фанатики этого не видят, не слышат, их злоба и зависть к соседу сильнее разума

Стас Васильев

Думаю ковид лечится, а этот зомби апокалипсис нет....

Робот Вертер

Для них кумирами и патриотами являются те, чьи дети учились и проживали в штатах и европе.

Стас Васильев

им ссут в глаза, а они орут, что божья роса.

V-Враг Незалёжности - Z

причина нациков - незалЁжность. Её нужно уничтожать

Александр Карабанов

...украинцы сильно не доросли до такого.

Забава

Печеньки мешают им думать, что лучше

Гефест Bear

Не может хохол без хозяина быть.

Z-Мимокрокодил-V

А они нынче все нацики.

Максим Jw

Сергей, мимо пишете.