Be
Bergwasser

Одесса на проводе после бомбежки.

Ответы
ии
игорь иванов

Евреи дёшево не сдают . Одесса не украинский еврейский город .

Be
Bergwasser

В Украине есть и венгерские города, где преобладает население венгров - Ужгород. Есть и с преобладанием румын - Черновцы. Есть с преобладаением белорусов- Ковель. Есть с преобладанием поляков - Львов. Есть и татар- Крым. И все друг друга уважают, и нет никаких различий по национальности, есть один народ - украинцы. Нет места только вам. Вам везде тесно и всех вы ненавидите

ии
игорь иванов

Чё то наша пропаганда про уважение к русским украинцам так разрисовал . Ужгород обстреливают украинцы ?

Be
Bergwasser

Украинцы свои города не обстреливают.

ии
игорь иванов

Отчёт ОБСЕ об обстрелах 20 -23 февраля 2022 г . Или у вас эти отчёты стёрли . Или ничего не было ?

Alex Dark 🇷🇺

отправь лично Путину

Юрий Пономарёв

еврейский бред...

Be
Bergwasser

а если бред на хуй вы ее сегодня бомбилм?

Nikola Mahkov

-бывает!--