Ел
Елена

Сшила покрывало ,что скажете ?🖼

Ответы
Алина Васильева

чудесно!!! а у меня на это просто времени не хватает,, но всё таки собрала на диван лоскутки.так простенько. для того что бы лоскутки не валялись. а у вас произведение искуств! молодец!!!

Ел
Елена

спасибо

Алина Васильева

но вот моя приятельница занималась этим от души и были у неё тоже талантливые вещи и ещё она шьёт чудесные сувениры у неё на это время много а я купила дачу, да и дом только на мне. и иногда подрабатываю А интернет!!! а 🌿🌷книги я и это всё люблю 😅🍓

Ел
Елена

отлично..занимаетесь тем что вам нравится

Алина Васильева

у меня же ещё и дача,она тоже отнимает не мало времени. а магазины а готовка, а уборка. хотя уборкой я не люблю заниматьсь, но всё равно надо! а лоскуты? это между дел а вы просто молодец!!!

Константин

Смотрится очень красиво, свежо! Даёт простор взгляду. Дизайн получился очень удачным! 👏👏👏🎾🎾🎾👍👍👍🎄🎄🎄🎇🌠🎆🎾🎾🎾

Ел
Елена

спасибо

Sv
Svetlana

Покрывало пэчворк

Константин

Из войлока что ли?

Sv
Svetlana

Из лоскутов

Константин

А. Из лоскутов. Но во это одеяло красивое получилось.

Sv
Svetlana

Очень

Григорий Карпенко

Оценил! Сравнил с "Черным квадратом" (Малевича) в Русском музее Санкт-Петербурга. ВЫ КРУЧЕ. "Черный медведь" (Елена) !!!!!!!

Евгения Митяева

Почитала комменты столько злых людей, которые даже и подобное не смогут. А Вы Елена умница, классная работа 👍👍👍

Ел
Елена

спасибо,дорогой

Ел
Елена

извините,Дорогая

Евгения Митяева

Ничего 😊

М(
Милочка (*)

Изумительно) Глядя на ваши работы купила ножи и листы для раскроя, но.... не знаю с чего начать.

Ел
Елена

От края начинайте

М(
Милочка (*)

хорошо))

Ольга Макеева

Оригинально! А сами не видите в результатах своего труда, что можно было сделать по-другому?

Ел
Елена

не имею права....проект заказчика

Ольга Макеева

Эх, заказчик-заказчик! Что ж, ладно.

Ел
Елена

я вас не понимаю

Ольга Макеева

Среди нежного геометрического орнамента не совсем симметричное расположение мрачных чёрных элементов, которые энергетически портят домашний уют ( и цветом, и смысловым содержанием)

Ел
Елена

покрывало квадратное..и рассчены точные до 1.4 дюйма

Сысо Александр

плед красивый а покрывало не соответствует размерам но это всего лишь моё мнение

Ел
Елена

Каким размерам не соответствует ?

Сысо Александр

мы привыкли чтобы покрывало свисало по краям кровати. если у вас не так - извиняйте

Ел
Елена

))))))))))))))))))))

Ел
Елена

что у меня не так ?

Сысо Александр

елена не переживайте у вас всё так просто я по стариковски ворчу но к вам я отношусь с уважением. и сразу сказал плед красивый. вы мастерица. и вообще мне нравятся люди с руками. меня во дворе тоже называют кулибиным

Анатолий Серёга

Мне нравится. Хочу такое же. Но мне больше нравятся голубые и бело-красные тона...

Анатолий Серёга

Пошел.., далеко и по женски..., это не "на", а "в"...

Анатолий Серёга

Вы, Елена, видимо из тех женщин, которые только при одном слове член - теряют сознание...

Ел
Елена

Фу

Ел
Елена

У вас проблемы с сексом?Не с кем трахаться ?

Анатолий Серёга

Его не надо нюхать, Вы не поверите, он для другого...

Елена

Как котик поживает, Лена? А покрывало - как всегда: великолепное.

Ел
Елена

Да красотка рулит мною. )))

Елена

Покажи.

Елена

🖼 вот мой, один из...

Ел
Елена

Не довольна свет включили..спать не дают

Eлена Елена

Супер!!! Скоро уйду на пенсию, тоже попробую. Очень красиво!

Ел
Елена

)) отличное времяпровождение

Я-
Я-Искал-Тебя

одеяло то есть...а вот укрыться им не с кем наверное Ленке

Кот И К

красиво..напоминает герб какого то ливонского рыцаря..

..

Сейчас в магазинах покрывал пруд пруди всевозможных.

Ел
Елена

Возможно

Роман Смирнов

надо еще следы кошки поперек или невиданных зверей

Роман Смирнов

супер

Мохарям Ханипов

очень красиво но лучше бф в месте лап что то другое

Ел
Елена

Заказчик именно на лапах был зацыклен...

Мохарям Ханипов

тогда очень аккуратно красиво получился

Чи
Чингисхан

С виду вроде бы звезда,а под одеалком спит ЗВЕЗДА

Андрей Толстый

из кого? (интересует материал)
выглядит здорово.

Ел
Елена

Материал турецкий ранфорн ..х.б.ткань

Андрей Толстый

так он ещё и мягкий и пушистый на ощупь)))

Ел
Елена

нет это просто бязь

Андрей Толстый

да нет, не просто. смотрел, читал.

Are You Looking For Me

Очень круто. Я вообще восхищаюсь такими людьми

Вл
Владимир

Леночка..а самой то не страшно проходить мимо..

Ел
Елена

видимо свой дом ?

Вл
Владимир

нет 10ти этажка.200 квартир.

Ел
Елена

ну значит какие то субсидии,льготы или компания не наглеет

Вл
Владимир

у нх хороший председатель дома..

Ел
Елена

от него не зависит..отопление идет централизовано..другое дело если новостройка...то там нет центрального отопления...делаются теплые полы и обогрев электричеством

Эва

Прекрасный комплект в стиле печворк 👍👍👍🌹