Женя

А ты благодарен кому или чему-нибудь за появление в твоей жизни...... друзей?

Ответы
Самойлова Катерина

Я всегда благодарна всем людям в своей жизни.Особенно тем,кто попытался мою жизнь испортить в свое время.Теперь мое время,откровенно издеваюсь..над ними.

Та
Татьяна

Друзья приходят и уходят и только настоящие остаются! Я благодарна им!!!!

Vadim @@@

Ооо я этого человека запомнил на всю жизнь,урок получил будь здоров

Владимир Владимирович

Жизнь всегда нужно благодарить , даже если это грабли ,

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

нет друзей и не спорь,не дай бог тебе это узнать

Женя

спасибо...

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

не доверяй никому,друзья всегда уводят жён и подруг....берут взаймы деньги и не желают отдавать,сразу избегают..а если большая сумм,то многие идут на убийство,чтобы деньги не возвращать...

Женя

это точно...

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

Будь умницей......

Надежда

Благодарна людям и ценю это

Цыганка Аза

Я благодарна и очень!

Muxayyo Pulatova

благодарна богу

Лева Правая

да всегда - Богу

Ирина

Конечно

Sofij Usmanova

Конечно

Sh
Shaxnoz

Да)

Жу
Жулдызай

Да

Женя

)

Александра Кудряшова

Да