А ты благодарен кому или чему-нибудь за появление в твоей жизни...... друзей?
Женя
Ответы
Самойлова Катерина
Я всегда благодарна всем людям в своей жизни.Особенно тем,кто попытался мою жизнь испортить в свое время.Теперь мое время,откровенно издеваюсь..над ними.
Та
Татьяна
Друзья приходят и уходят и только настоящие остаются! Я благодарна им!!!!
Vadim @@@
Ооо я этого человека запомнил на всю жизнь,урок получил будь здоров
Владимир Владимирович
Жизнь всегда нужно благодарить , даже если это грабли ,
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .
нет друзей и не спорь,не дай бог тебе это узнать
Женя
спасибо...
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .
не доверяй никому,друзья всегда уводят жён и подруг....берут взаймы деньги и не желают отдавать,сразу избегают..а если большая сумм,то многие идут на убийство,чтобы деньги не возвращать...
Женя
это точно...
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .
Будь умницей......
Надежда
Благодарна людям и ценю это
Цыганка Аза
Я благодарна и очень!
Muxayyo Pulatova
благодарна богу
Лева Правая
да всегда - Богу
Ирина
Конечно
Sofij Usmanova
Конечно
Sh
Shaxnoz
Да)
Жу
Жулдызай
Да
Женя
)