Юлька

А ведь наше настроение , душевное состояние и тд зависимо от других?

Ответы
Дмитрий Гордеев

Петров смотрел ,как Оглы снова быстро, как на пожар, ест. Жрет, стремительно блящща вилкой. У паровоза, когда тот разогнался и разгневался, такая скорость в толчковых трубах-рычагах…И еще ..так быстро вылетает понос.. Жареная картошка в соусе , мать- перемать, исчезала на глазах.
-Ты вот, все-таки, куда торописси-то? Порешь-то куда?! Вот куда, мне скажи, положа руку на сердце? Отнимает ли кто? Или нонче твой последний день? Вот честно мне скажи!!! Извести, душа моя, Оглы.. Друг мой мягкий.
-Пошел ты!.. Е..ный в дивизию!
-Уволю на..й вместе с животом!
За окном пришел трамвай. Было солнце.. к новому году.

Во
Водяной

Многое воспринимаем в абсолюте! А надо быть терпимым и смиренным, как Господь нам говорит.
Стараемся жить мы с Богом в сердце!
Ведь любим этот Мир злосчастный!
Уединяясь и общаясь, нам не надо
Всем поддаваться искушению стать несчастным!

Нас всех друг другу посылает Бог.
На горе иль на радость – неизвестно.
И если б только каждый смог
Понять бы это! Было бы полезно!

«Чужому», знайте, все равно,
Что там у вас в душе творится!
Известно, только, Вам одно -
Родной за Вас готов молиться!

Александр Мамедов

- Фима, и шо я таки имею за такую мизерную зарплату? Плиту и постель с видом на твою спину? И так изо дня в день!
- Цилечка, и шо мне теперь делать?
- Ищи себе новую работу. Да такую, шоб я чувствовала себя женщиной!
- И какая же должна быть эта работа?
- Какая-какая... С большими деньгами и длительными командировками.

Юлька

😂👍

Андрей .

смотря сколько и чего вы приняли. ваше Настроение может не зависеть даже от вашего душевного состояния или физической цельности организма. Вспомните про морфий как обезбаливающее

Алексей Дмитриев

Да, в том числе от тебя, когда поржать, когда подумать, аще, классно горемыку расклеивать..., спасибо Лю-Лю, иногда так и хочется уйти в тырнет с головой, да что-то не пускает))😅

Юлька

Хорошее чувство юмора у Вас))

Алексей Дмитриев

СПС, это грустная сатира...🤣

Алексей Шустин

Я б так не сказал.Настроение- это внутреннее состояние человека.Надо ко всему относиться спокойно и не ждать от жизни чего то.Надо просто жить.Этот опыт приходит с годами,

Игорь Сокирка

Нет. Наше настроение, душевное состояние и т.д. зависят от того, как мы относимся к окружающему миру, к присутствующим в нём людям, явлениям и событиям.

Кира Сухарева (Слугина)

Мое настроение часто зависит от запаха, даже если все прекрасно, но откуда-то раздается неприятный амбре, я становлюсь раздражительной.

Андрон Шрайбикус

Хм. Ну это ж не вопрос. Я кому по морде дам, с кем потанцую, с кем в кино пойду, а люблю вообще жену свою. И настроение у меня всегда разное

Василий Панков

они могут влиять на это ,но как вы себя поведете зависит от вас ,сможете ли вы сохранить мир внутри себя это др вопрос

Юлька

Конечно.

Василий Панков

это может быть трудно но решаемо ,вот и приходиться прикладывать силы что бы не растерять хотя бы что то ,а вы сами знаете что мы и обидчивы и упрямы ,вот и получается хочу сохр душевное равновесие ,но не могу

Юлька

Кто Вы? Мужчины?)

Роман Кириллович Королёв

Совсем даже нет. Всё выше перечисленное,так как и наша прекрасная Жизнь,зависит только от нас самих и только от нас)))

Вольфрам Заточкин

окружающая среда сильна!!! но в песне Высоцкого есть слова: "Ну если я чего решил, я выпью обязательно" 😁 😁 😁 😁

Евгений Мурашов

неее, скорее всего оно зависит от наплевательского и пофигистического твоего отношения к кому-то!😜

Эдик Меркурьев

Увы. Но это если у вас настроение хорошее и его могут испортить, и это здорово если оно рлохое и его вам подымают

Юлька

Точно)

Эдик Меркурьев

Так что так

С.
Сергей .

это обычно понимается в дошкольном возрасте. ..лицо у тебя вроде не глупое а пишешь пизданутые совершенно вещи.

Юлька

🖕

Azer Navi

Когда в постель принесут кофе, возьми его и молча пей. Не нужно спрашивать: "А кто вы? И что вы делаете здесь?")))

Михаил Гехт

Кроме некоторых душевно больных: у них зависит от себя и от уколов (то есть фельдшер всё же имеет отношение))))

Ан
Ангел

Я поймаю тебя, догоню,
Я напьюсь вдохновенья из чаши.
И любимую музу мою
Целовать буду крепче и чаще!

Лева Правая

да ладно вам. ничего оно не зависит, все, кто мешает хорошему настроению и самочувствия, ....в сад.

Александр Копытин

да это так,но ведь под всех не подстроишься да и не наши это методы под кого то подстраиваться...