Залина Рамонова

Как поступите узнав о предательстве?

Ответы
Олег

Это зависит от того, в чём оно заключается. Может на это и внимания не нужно обращать. Не всё нужно видеть и слышать. То есть это не объективное понятие. Вы сами решаете на сколько себя нужно накрутить и раздуть. А можно просто проигнорировать! Кстати, мудрые люди так и делают!

Леонид Аманов

Смотря какое и если это случайное или постоянное и кого и за что предали если родину значит нет прощения, если случайно в съеме можно простить.

Макс Фариняк

Сделаю вид что ничего не знаю, и буду наблюдать за поведением человека чтоб увидеть на сколько хитрая и грязная любовь у меня была

Шкавир Эзот

пытался найти этого предателя, но так и не нашёл его, а был ведь лучшим другом детства, потом предал

Сергій Бортманський

Залина поступите так в этой ситуации как учит Бог и это будет верное решение и верный поступок.

Игорь Белый

не рассматриваю гипотетические ситуации)))) будет факт - буду думать

Андрей Богомолов

Привет я спокойный как танк развернуть и уйду другую найду

Андрей Богомолов

Привет я спокойный как танк развернуть и уйду другую найду

Гела Richard

Сейчас не могу сказать.А может и убью.Если заслуживает

Залина Рамонова

Зачем убивать. Не надо себя предовать. Из за таких чмо еще и наказывать себя. Спокойствие

Гела Richard

Как говорится Бог сделал так,что мы устроили встречу с ним ему

Артур Будаев

Если жена, то брошу. Если брат, то прощу. Если друг, то ..

Залина Рамонова

У вас фамилия осетинская. Или я ошибаюсь?

Артур Будаев

Русская. Будаями называли рабочих аллюминиевого завода в Калужской губернии. С Новым Годом!

Залина Рамонова

Первый раз слышу.

Артур Будаев

Теперь знаете.

Катрин Орлова

Переступлю и пойду дальше.....что бы даже не пахло.

Андрей Чугайнов

Буду игнорировать человека,который меня предал.

Анатолий Баранов

Каждый день буду растреливать, прямо на постели.

Ро
Ромео..

тихо ухожу, сделав вид что не заметил🙂

Людмила Ваулина

Прекращаю общение и забываю этого человека!

Станислав Зинченко

В ЮНОСТИ УБИЛ БЫ , А СЕЙЧАС РАСС😂 МЕЯЛСЯ БЫ

Дмитрий Быков

пну в жопу керзовым сапогом и пусть катится

Дмитрий Савватеев

что так плохо у вас , уже предали . я бы убил.

Залина Рамонова

Предали. Но я считаю что в первую очередь такие люди себя предают

Дмитрий Савватеев

тоже много раз предавали ... обидно .. что и жена = которой я верил и уважал , из-за ребенка , но не любил ее .

Залина Рамонова

Я прямо говорю что думаю, не оскорбляю. Подбираю слова мягче, но доступные. Здороваюсь при встрече. , но это мое воспитание. Но все общение на расстоянии

Дмитрий Савватеев

в принципе вы правы , только кому - она нужна правда , тем паче в наше время .

Станислав Зинченко

В ЮНОСТИ УБИЛ БЫ , А СЕЙЧАС БЫ ЗАСМЕЯЛСЯ

Даль Светлая

сделай шаг в сторону и пройди мимо...