Дмитрий Запольский

Как Вам сестры Бронте)))0?

Ответы
Наталья Болдырева

В молодости даже весьма увлекалась, с того времени у меня "Джейн Эйр" сохранилась, а вот "Грозовой перевал" дала почитать и мне роман не вернули... С удовольствием бы сейчас перечитала ! Как-то промелькнула информация, что сестёр было трое, вам по этому поводу ничего не встречалось ?

Дмитрий Запольский

помню только двоих...глле это вы прочли

Наталья Болдырева

Была какая-то публикация в журнале, что она пробовала тоже писать, как Шарлотта и Эмилия, но неудачно... Я имя этой третьей не запомнила...

Дмитрий Запольский

они по-моему монахини были

Наталья Болдырева

Вот этого не знаю... В семидесятые, когда их романы появились, был ажиотаж, в библиотеке очередь на эти книги. Передавались, как великая ценность... Фильмы по этим романам ещё не демонстрировали. Это сейчас, по телевизору, уже две версии "Джейн Эйр" показали, и "Грозовой перевал" англичане экранизировали. А тогда читать приходилось, а не смотреть... Во время было !

Дмитрий Запольский

дааа.....книги лучше фильмов

Катя Агопова

не прикольные. Кино про них посмотрела с Изабель Аджани, не понравилось-скучное и книги скучные

Мир

Ничего так. Шарлотту в молодости ещё читала. А вот Эмили ещё нет....

Соня Мустафина

Нравятся, правда я читала только Джен Эйр и Грозовой перевал

Nigora Aliyeva

ну так ничего но мне больше нравится их брат Бренуэлл,

Светлана Кремез

У Шарлоты Бронте очень многие романы пришлись по душе

Эльвира Эльви-Ра

Нравяться. Хотя на вскидку вспомню только Шарлотту.

Ве
Вера

отличные писательницы чего стоит Джейн Эйр....

Татьяна Волкова

Если честно, плохо знакома с их творчеством

Татьяна Волкова

Наталья Александровна

не знаю их, ничего не могу сказать...

Светлана Морозова

Что то знакомое это писательницы?

Светлана Морозова

Помоему смотрела экранизацию их романа,оч понравилось

Татьяна Доровская

сестры или их произведения?

Лайт Темнова

отличные писательницы

Дмитрий Запольский

угу...как вам грозовой перевал

Лайт Темнова

моя любимая книга Джейн Эйр

Лайт Темнова

не равные отношения...богатый влюбляется в бедную, и обманом женит на себе, на свадьбе оказывается что он женат, но жена сумасшедшая...вы любите сестер Броне, но не слышали о Дж.Эйр?..я вот Грозовой перевал не читала, но знаю и героев и о чем книга..

Дмитрий Запольский

не, слышал просто я столько перечитал их в детстве что все в куче в голове)

Е'kat'ерина Vitolden

Джен Эйр очень люблю)

Елена Сергеевна

Уважаю их творчество

Тамара Федяева

Одна из них Шарлотта?

Ирина Спирина

Честно?Не знаю таких.

Елена Шуйчикова

😊😊😊😊😊

Татьяна Смирнова(Ночка)

Нравятся их романы.