John Silver

Луна создаёт электро-магнитные волны вызывая приливы и отливы,понятно?

Ответы
Господин Евгений Vирт

Почему тогда притягивается вода а не к примеру... Гвозди? Или хотя бы опилки, спутники. Это что за засилье грамотеев на обсуждайке в последнее время? Может где то 🍄 грибы интересные раздают да я не в курсе?

John Silver

Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства

Господин Евгений Vирт

Ну допустим не электромагнитные. А гравитационные. И не волны а поле.

John Silver

🤔

Ев
Ева

аха... а еще медленно, но уверенно, расстояние между Луной и Землей сокращается.. столкновение неизбежно..

Фи
Фигаро

Каждый год расстояние до земного спутника возрастает в среднем на 4 см. Причины – движение планетоида по спиральной орбите и постепенно падающая мощность гравитационного взаимодействия Земли и Луны. Между Землей и Луной теоретически можно разместить все планеты Солнечной системы.5 апр. 2018 г.

Ев
Ева

как-то смотрела научно-популярный сериал, в котором представлены все возможные апокалипсисы на Земле.. в одном из них столкновение Луны с Землей..

Фи
Фигаро

и это тебя изменило...)

Vladimir Osheschko

Потянула в себя электромагнитные волны - и на Земле отлив. Выдохнула и вот он - прилив. Нет ничего проще.

Св
Светлана

Ну, если бы не знала раньше, думаю было бы понятно)

John Silver

Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства

Св
Светлана

Это я знаю. Глубже нет, не моя область знаний

John Silver

и Луна их создает и под их воздействием волны хлещут

Св
Светлана

Это знают все

John Silver

😙😙😙😙😙

..

Понятно. Это у женщин называется климакс.

John Silver

😇

Татьяна Я За Россию

Это всем известно ещё со школы

John Silver

Электро-магнитные волны могут притягивать или отталкивать объекты образуя телекинетические свойства

John Silver

😙

Дмитрий Каракозиди

Гравитационное поле.

John Silver

🤔

Николай

гравитационные...

Nikola Mahkov

-впервые слышу--

John Silver

🤔