Ешкмн Кот

Страна у нас большая..и моё высказывания уже сейчас наверно увидит Камчатка,Сахалин..Я Гражданин России!!!! Я против войны в Украине!!! Я хочу жить в НОРМАЛЬНОЙ С тране!!! И жить дружно со всеми странами Мира✊✊..

Ответы
Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

что хотите вы понятно, а вот хотят ли с вами жить дружно? и чем Россия стала для вас ненормальной? слепой, глухой, страус, самому не противно сколько Родину обвиняли без оснований, историю перекроили, украинцы с кастрюлями на голове скачут на Майдане, угрожая москалям, нато пытается обложить наши границы своими военными базами, в украине, американцы готовят бактериологические орудие, не видите? не знаете? хотите дружить? про ЛНР ДНР тоже не слышали, их 8 лет гнобят свои же… Войны не хотите, а по другому теперь нельзя, кто нас защитит если не мы сами себя, а собственно это не война а операция , по зачистке озверевших наемников, хохлы сами не воюют, стыдно слышать бред от граждан России, не за Родину ратуете, а вопреки

Ешкмн Кот

Тётенька...вам бы поменьше смотреть телевизор..а то вы своей пеной уже захлёбываетесь)) Новый лозунг "выключи телик-включи МОЗГИ!!" Если правда они есть🙈🙂

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

вот, страус, страус и есть, плохо в России, валите где вас ждут

Кр
Краса..

действительно!вроде мужик а пишешь бредни!вот у тебя то точно мозгов нет,раз ахинею такую несешь!добреньким себя показать хочешь? так едь в украину,где руусский народ гнобяд ублюдки,где невинных мирных граждан и детей 8 лет убивают.пройдись по аллее ангелов,где дети погибшие лежат,где матери от горя в слезах тонут! может тогда и проснутся у тебя мозги! с дивана хорошо умничать и мир строить!настоящие парни этот мир с автоматами в руках делают,защищая свой народ и таких засранцев как ты !!!

Юл
Юля

Я тоже против войны в любой стране. Политики должны уметь договариваться, а не играть чужими жизнями как пешками в угоду своих амбиций!

Любовь Горбатенко

другим странам это скажите, нам то зачем говорить. например немцы- зачем вы строите военные базы вокруг моей страны? и так далее

Любовь Горбатенко

я вам выше написала. зачем нато вплотную у границ РФ? скажете? и можем больше не общаться. И при чем тут Россия? якобы Россия мира не хочет что ли? И от своей агрессивности НЕ строит базы. Не начинает войны. А 42 летний умный чел?

Ешкмн Кот

Уфффффф🙉.Прибалты в составе НАТО!!!!! вы идиотка...видели от них угрозуууу????? Трындец полный😡

Любовь Горбатенко

От того что вы меня обзываете - не лучше- правда? военные базы я спрашивала? Обещание включать страны восточной европы - было? Было. Где оно? Вам нечего возражать и вы переходите к оскорблениям и передергиванию

Ешкмн Кот

Тётенкааа..мне вы не интересны!!!! Вы путиноид🤮,я поцефист!!! Что вы до меня до ....сь??!!!!

Любовь Горбатенко

я так и думала

Стас Васильев

От Ешкин кот! Нам это не грозит ближайшие пол века. Похер, что нас весь мир не простит, мы сами себя не простим.

Ешкмн Кот

Вы правы!!!🤝🤝.

Fenix🇱🇹

Хорошо бы чтобы это послание услышали на верху, я тоже за мир никто не хочет войны и все ее боятся .

Ешкмн Кот

Спасибо за ответ👍👏

Саня Матрос

Молодец, красава, теперь фсе в нашей стране будут знать что Ешкин кот - за мир, за дружбу.

Ешкмн Кот

Как то так.

Саня Матрос

Хороший посыл, нормальный человеческий, только моё мнение, такие заявления нужно делать от своего имени. А вот от имени Ешкин кот это как-то комично звучит.

Ешкмн Кот

Хотел бы)) но только не в этой- той стране)

Лю
Людмила

А я люблю свою страну и не хочу, что бы все унижали и тявкали на мою Родину. Я за Путина

Ешкмн Кот

Да ради бога. Только не отвечайте больше)

Лиза Фролова

я тоже против войны-хочу чтбы 8 летняя война быстрее закончилась

Ешкмн Кот

Взаимно🤝

Ешкмн Кот

🙂

Владимир Тумаев

Вот сейчас эту мразь ( нацистов)уберем и будем жить хорошо

Владимир Тумаев

Что поделаешь,раз нас так раскидало по миру

Ешкмн Кот

Да не чего..и мне претит это всё!!!! А вы молчаливые пособники войны!!! Всего лишь(((

Владимир Тумаев

Давай не будем воздух портить

Ешкмн Кот

Что то не устраивает.. иди прости мимо!!!

Владимир Тумаев

И тебе не скучать

Ду
Дульсинея

Тот кто делает это с людьми имеет другие планы на нас...

Ешкмн Кот

Наверно...(

Сергей Пучков

они с нами не хотят жить мирно-вот в чем вопрос!!!

Ешкмн Кот

Ну да..и поэтому они напали на нас..и бомбят Москву,Питер,Ёбург да???

Сергей Пучков

чтоб показать свое отношение,не обязательно бомбить!санкции русофобия военные базы у границ!!

Ешкмн Кот

Фуу..пока✋..Выключи телик-включи мозги!!!!

Сергей Пучков

я могу просматривать различные ресурсы!!а у вас одна методичка-на смотри тв Скобееву и Соловьева!посмотришь украинские каналы-вообще ухахатываешься!

Ешкмн Кот

Мне Украина- Жалко и ... я больше для идиотов не буду не чего писать..пока пока!(

Ирина Авдеева

Я полностью поддерживаю. Житель Забайкалья.

Ешкмн Кот

Спасибо🤝🤝⚘!!!!

Де
Денис

А если без этой войны твоей страны не будет

Ешкмн Кот

Добро пожаловать..и если возрост позволяет..то и повоюйте🙆‍♂️

Де
Денис

47 мне

Ешкмн Кот

Ладно проехали🙂🖐

Де
Денис

Удачи

Ешкмн Кот

Взаимно.

Ма
Майра

Я тоже поддерживаю хоть я и не россиянка

Ешкмн Кот

🤝🤝👍

*^
*^*

Думаю ещё немного и будем жить дружно

Ешкмн Кот

И как это будет)?

*^
*^*

Как это будет не известно, надеюсь что это будет

Ешкмн Кот

Будем тогда ждать))

*^
*^*

Будем

Владимир Савин

...не все хотят жить с нами в мире.....🤔

Ешкмн Кот

Конечно...кто хочет жить с зохватчиками???

Владимир Савин

...с защитниками угнетаемых?

Ешкмн Кот

Брррррр))) пока✋!!!!(

Владимир Савин

...пока...👎

По
Портос

Чем МОЯ страна для тебя ненормальна?

Ешкмн Кот

ТВОЯ??? Не знаю такой🙇‍♂️

Валерий Горячёв

Живи. Хуле. Кто тебе не даёт?

Ешкмн Кот

Такие как ты...(быдло,хамы,и алкашня безмозглая🤮)!!!!

Валерий Горячёв

Тогда иди нахуй уебок. Ишь ты пилот кропотливый. Мешают ему. Чемодан, вокзал, нахуй. ))))

Ешкмн Кот

Вауууу))) русское трухлявое пьяное быдло родило своё родное..иди на ....)))браво🙌😀

Валерий Горячёв

Хуй соси обмудок- тебе привычно))

Ешкмн Кот

Урод валерий(заметь..твоё имя с маленькой буквы..ты мышь-раб в этой жизни) а матюкатся это ваша народная скрепа.

Валерий Горячёв

Чепушило, ты мя уел))) я теперь спать не буду, как ты мя задел, и всю мою Страну Большую. Мы плачем. Ога. Мы всей Нашей Большой Страной ссым в твоё невразумительное ебальце. Благодари за сей дар Россию, чухан невнятный)))

Ма
Марс

молодец так держать

Ма
Марс

те кто помоложе зависят от пенсионеров

Ешкмн Кот

В Пензе новоявленые Павлики Морозовы(девочки-8м класс) сдали учительницу в прокуратуру..увы!!!!!!

Ма
Марс

это обычное дело сейчас в школах

Ешкмн Кот

Это обычное дело..стало в жизни🙈

Ма
Марс

стукачи родители учат своих детей стучать

Sergei

Складно звонИшь.🤔

Ешкмн Кот

Звонишь??? Ты про себя?(

Sergei

А я здесь ни при чём.😏

Ешкмн Кот

Ну и иди мимо)

Sergei

И ты не сопи.🤣

Ешкмн Кот

Пока

Sergei

И тебе не хворать.😉