Юл
Юля

Как наши языки украинский и белорусский похожи.Но я не об этом.Я про Хатынь и Катынь.Смотрим на белорусском языке.Историю все знаете?

Ответы
Евгений Антонюк

Для культуры это всё годится, но жизнь была совсем другой.
7 января 2024 г.
Марк Солонин

Юл
Юля

Солонина смотрю .и дальше что?

Евгений Антонюк

ну,, как, рассказывали о вине Вермахта, оказалось, бывшие советские офицеры

Юл
Юля

вот посмотрите фильм .там две истории.И обвинения в этом как они называли банднеровцев.беспочвенны.Кстати в начале войны миллион сдалось в плен.Брошена техника была.Никто не собирался воевать за тирана

Ко
Котэда

страшно

Юл
Юля

а че?смотри как она говорит росияцы

Ко
Котэда

ну говорит и чо?

Юл
Юля

дывысь.интэрэсно ж

Ко
Котэда

ок