Be
Best

Жизнь хитра. Когда у Вас на руках все козыри, она внезапно решает играть в шахматы.

Ответы
Владимир Бамбаев

Best, жизнь играет в покер, вы не правы,
За умного приняв нас игрока,
Но видя наши низменные нравы,
Играть, поверьте, будет в дурака.

И несмотря на знания, и опыт,
Не вздумайте играть с ней воровски.
Но, уверяю вас, всегда потопит,
Сыграть, коль захотите в поддавки.

Karpov Alexander

Это не жизнь хитра, а наше упертое нежелание учитывать что жизнь развивается не только линейно и не только в общении с одним игроком, игроков намного больше.

Николай Калашников

Жизнь не может дать большего удовольствия от преодоления трудностей,перехода от одного уровня успеха к другому.Появлению новых желаний и их релазации

Александр Федянин

жизнь проста,как начищенный башмак,есть ананасы в шампанском-хочется водки... и мне всегда чего то не хватает:зимою-лета...единство противоположностей

Отто Фон Штирлиц

Если ты по жизни геймер, то это переход на более сложный уровень...Главное - не победа, главное – участие. >.То есть попытка...

Владимир Кержаков

Конечно, все люди стремятся к лучшему. Это основа развития человеческой цивилизации. Всё упирается лишь в цену

Альбер Джонджо

Жизнь это не игра, здесь нет козырей и шахматных фигур. Её надо жить а не играть, тем более другими людьми.

Haybatullo Shodiev

Да конечно, а то не были бы у нас проблемы и мы все были сыты, счастливы и жили в долго- долго

Валерик Погодаев

Я бы обошел эти Шахматы 🙂 И если на руках все козыри , тогда не придется играть в шахматы.

Be
Best

Ток бы мешает...

Александр Хардин

Ну и что.Человек сам устраивает свою жизнь и нечего ссылаться на её хитросплетения.

Владимир Ульянов

Дело не в хитрости. Жизнь движется без остановок.Хотелось бы не отставать...

Александр Хардин

Не надо ссылаться на хитросплетения жизни.Это челевеческая слабость.

Ярослав Снигирёв

Это так. Скорее всего, она опрокидывает игральный стол.

Вячеслав Семков

Когда начинаешь делать ход... Опаньки это уже и шашки

Василий Большаков

быть внимательней ,чтоб не стать частью,чей-то игры.

Пётр Соловов

А вы с*играйте в "поддавки"...😜 ‼️

Юрий Рыжков

Расскажи Господу свои планы он тебе их перепутает

Игорь Валерьевич Горбунов

Выбросьте шахматы и купите набор для покера...

Лю
Любовь

А она со своими шахматами ходит

Игорь Валерьевич Горбунов

А Вы ей покер предложите.

Лю
Любовь

Предложила , такое понеслось.......

Дмитрий Шелеметьев

Ну, значит - застой, а это - новый уровень ...

Евгений Зыков

главное всех расставить по своим клеткам