Далеко Не Идеал...увы(

На горе колхоз, под гороой совхоз, а мне миииленький задавал вопрос)))

Ответы
Александр Сгибнев

1963 годъ Боровая-деревня колхозъ "Искра" -- финишъ .

Любовь..любовь!

Любимая песня моего папочки....была....

Далеко Не Идеал...увы(

Сегодня в машине включили песни Кадышевой, Балаган лимитед и так вот весело до работы добралась)))

Любовь..любовь!

Хорошо!

Далеко Не Идеал...увы(

Айяяяяя....ойеееееей...а мне миленький задавал вопрос)))

Efim Certan

... - ТЫ БАРЫШНЯ КРЕСТЬЯНКА ?

Далеко Не Идеал...увы(

Я колхозница, не отрекаааюся)))

Efim Certan

ХА ХА ХА .КОЛХОЗ ПУТЬ К КОММУНИЗМУ БЕЛЫХ ЛЕБЕДЕЙ ГДЕ РАК ПРЕДСЕДАТЕЛЬ А ЩУКА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР ХИ ХИ ХИ ТРЮ ЛЯ ЛЯ

Далеко Не Идеал...увы(

Но любить тебя не собираааюся!!!!

Efim Certan

А МНЕ И НЕ НАДО . ЗАЧЕМ ЛИШНИЕ ХЛОПОТЫ .ЛЮБИТЕ СЕБЯ И ПРЕДСЕДАТЕЛЯ .

Далеко Не Идеал...увы(

Я пойдууу туда, где густааая рожь... Я найдууу того, кто на меняя похож!

Efim Certan

УДАЧИ БЕЛАЯ ЛЕБЕДЬ

Далеко Не Идеал...увы(

Лучше успехов!))))

Lana Lister

ЧЕ ЗА ХРЕНЬ ВЫ ПИШЕТЕ

Далеко Не Идеал...увы(

Айяяяяяй....ойееееей....а мне мииииленький задавааал вопрос)

*********

какой вопрос .

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. На горке колхоз...под горой совхоз... А мне миииленький задавал вопрос)))

*********

ну и пусть задаёт вопрос . если его больше не чего не интересует .

Далеко Не Идеал...увы(

Ацяяяяяй....ойееееей....

*********

так нет . как ты вот думаешь .

Далеко Не Идеал...увы(

Я просто пою...ощущаю прикол от энергетики песни...без особых заморочек)))