Бываю Хорошей

В жены нужно брать женщину,которая не только оценит твои букеты и рестораны,но и сможет вместе с тобой из соседнего огорода наворовать яблок. И обязательно с большой попой, чтобы вся соль ей досталась☝️ 😁

Ответы
Владимир Лебедев

Чёрный юмор! Лучше за своим огородом уметь ухаживать. А ещё лучше своих животных держать. И большая попа это красиво, если она правильной формы, потому что талия лучше выделяется.

Алексей Малахов

Бёдра и грудь обязтельно-а то какая ж это женщина? Ну и расчленёнку закапывать или в разведку-обязательно. А ещё снайпер и медсестра.

Лена

Вон оно что!!! А я и не понимала почему все мужчины помешались на огромных задах. Теперь ясно.😜

Лев Дувидович Перкис

«Сторож и хотел бы встретить вас хлебом-солью, да вот хлеб никак в берданку не влезал».

В М

А не проще свой огород завести и там попку содержать в спокойствии?

Ал
Александр

Ща уже не лазают по огородам,заборы высоки,да собаки злы.................

Ал
Александр

А мы гоняли.....

Бываю Хорошей

гоняли))))

Ал
Александр

Клубника,яблоки,цветы,вишня и многие интересные другие фрукты,овощи.

Бываю Хорошей

хорошие времена были, в чужом саду ранетки были вкуснее намного

Ал
Александр

Дааааа.................................................................!!!!!🤔

Светлана Петрова

тут уж одно...либо ресторан, либо огород...совместить не получится

Ислам Осмоналиев

😉 🤣 🤣 🤣 😉 👍 Точно))))) могу тоже поделится задом)))))

Анатолий Лапшин

Атавизм какой то. Попа. Соль. Про берданку ещё вспомнить надо.

Вл
Владимир.

И С БОЛЬШОЙ ГРУДЬЮ, ЧТОБЫ БЫЛО ЧТО ГЛАДИТЬ УТЕШАЯ.

Дима

Про попу - зря) ей найдётся другое применение

Мистер Игрек

Можно без соли...(попа и так пригодится.....)))

Людмила Сниберко

Гармония должна присутствовать во всем.

Сергей Чип

Смешно 😊😊😊 про попу

Игорь Ватник

👍 🌹 😜

Александр

👏 👏 👍 👍 👍

Nikola Mahkov

---прикрыла мужа!--😀

Андрей Речкин

спасибо за совет. 😄

Бываю Хорошей

на здоровье

Такой Один

😂😂😂👍🌹

Ма
Майра

)))особенно соль