Фердинанд Франц Иосифовович

В Амстердаме на вокзалах ходят молодые люди. Они из общества профессиональных провожатых. Стоишь ты один на перроне, тебе грустно и некому тебе на прощание помахать платком? Они подойдут, спросят имя и проводят. Хочешь грустно? Они будут плакать и говорить: "Да на кого ты нас покидаешь, друг, да как же мы без тебя, возвращайся, мы без тебя засохнем!!!". Хочешь весело? Они будут смеяться и говорить: "Чувак, давай, удачной дороги, держись там, мы будем скучать!", станцуют веселые танцы, обнимут и поцелуют на прощание.
Очень трогательная идея. И очень хорошие ребята, мне кажется.

Ответы
Wlad Korn

В СССР так на вокзалах встречали зеков. Они заранее набирали группу "встречающих" по 10 руб на рыло. И те шумно "встречали" его с поезда и на руках несли до такси.

Владимир Вельский

В Амстердаме был много раз, этих ребят не видел ни разу

Фердинанд Франц Иосифовович

Вокзал - Кафе-шоп - Вокзал... я тоже их плохо помню

Ал
Александр

нам тоже так можно. более того, аркадий аверченко даже методику провожания на жд вокзале написал в одном из своих юмористических рассказов

Alex Sher

В амстердаме и я порой обнимал незнакомых барышень, целовал их и смеялся, потом плакал...Д чо там не сделаешь после кофе-шопа)))

Маруся

Кофе шоп действовал как алкогольный коктейль, или эта какая то особая процедура?

Alex Sher

Там угощают особенным кексами

Маруся

Аа, ну тоды, да))😆😋

Вера Сергеевна-V

Вот это выдал ,ЭФФИ ,пост !И про вокзал ,и расставания ..А может это лишь мечта-идея ?А может сон с мечтой ""вот так бы было "! ?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

да там полно разных волонтеров...
Бескорыстных, жаль не хочется счас хорошее про них вспоминать

Вера Сергеевна-V

Будем надеяться на время прекрасное ,други появятся и подставят плечо )

Вадим Иванов

Бред. Не представляю, кому подобное может быть нужно. Меня внимание незнакомых людей людей раздражает.

Ав
Автор

Я бы сразу насторожился...какого хрена вам надо? Кошелек подрежут или мобилу стибрят

Ав
Автор

очень даже запросто

Ал
Александра

Волонтеры?) Может и хорошие они ребята, но затея - по настроению...

Роман Смирнов

цыгане е мае ! и встретить могут + рюмку водки налить

М)
Маруся )))

Это из разряда" когда людям делать нечего. Совсем")))

Ир
Ирина

Искренности во всех этих проводах не будет.

Андрей

а выпьют со мной на дорожку?🤣

Се
Серый

добавь. услуга платная!!!

Алина N

потрясающе!!! это клёво!

Алина N

Глупость не является естественной, ей нужно учиться, её необходимо заработать.

Евгений Бриг-Снежин

точно.. опыт страданий- и есть путь к мудрости...🖼

Алина N

и самое парадоксальное, имея свободу выбора, человек ничем не управляет.

Евгений Бриг-Снежин

точно.. воля🖼 свыше на всё..............

Алина N

👏👍именно так

Марианна Бородина

Хорошие оплатчики.

Бабайкин Юрий

Сколько берут?

Бабайкин Юрий

А зачем это им?

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот есть же такие альтруисты, им денег не нужно за добрые дела

Бабайкин Юрий

Красиво...хоть и странно,ведь на это уходит время которое многих необходимо для заработка средств на жизнь🤷‍♂️

Виктор Хмелев

БЕЗВОЗМЕЗДНО?

Лара Ларина

все эрзац...😉

Ге
Геннадий

Эрзац-кофе...

Олег Чернов

Бесплатно?

Олег Чернов

Интересно! Актёры актёрское мастерство оттачивают?

Z-Мимокрокодил-V

Фальшивка.