Ма
Майя

Не страшно, что одни ныряют в прорубь, а другие празднуют День святого Валентина . Прикольно, когда они друг друга жить учат. 😜

Ответы
Ростислав Кучеров

Для того что-бы нырнуть в прорубь нужно иметь характер.Для того что= бы праздновать желание. Как правило те кто имеет характер в учителя не годятся =они люди действия.Люди празднующие кроме болтовни ничего делать не умеют. Но любят учить. Как петух который учит курицу как нести яйца. Или импотент читающий лекции по теории секса.

Людмила (Мила)

День
святого Валентина начали отмечать как праздник американские гомосексуалисты в
70-х годах прошлого столетия. Некий священник Валентин во времена императора
Клавдия II несмотря на запрет продолжал сочетать браком
воинов-гомосексуалистов, за что был казнён. Американцы подняли его на щит. Так
с чем поздравляем?

Ма
Майя

Во, ещё одна из проруби 😂

Андрей Крадов

В прорубь в молодости нырял, но закрещенным никогда не был... Про пидорка голландского (прошу прощения у дам) тогда и не слышал. Так понимаю, многие так жили. Вот только жить друг друга не много учили, некогда было, пока жизни учились... Немного ностальгии.

Ан
Ангел

Спит женщина, раскинув руки.
Струятся волосы на грудь.
Шумы и утренние звуки
Ей не мешают спать ничуть.
И ждет мужчина напряженно,
Когда, не открывая глаз,
Попросит женщина влюбленно:
- Возьми, возьми меня сейчас!

Dmitry Karmannikov

самое интересное что истинные создатели и наследники этого Валентина никогда у себя на родине не будут нырять в проруби ) а наши господа православные готовы любой праздник отмечать,главное чтоб был красивый )

Ма
Майя

на их родине прорубей нет по причине тёплого и ласкового климата)))

Dmitry Karmannikov

ну смыл того что пытался донести все равно понятен )) хоть прыгать через костер, жечь масленницу и печь блины ))

Ма
Майя

понятно, конечно ))) это я представила себе итальянцев в проруби)))

Dmitry Karmannikov

о мамма миа ))) не понять им этого... да и мне, я вообще далек от религии и всего святого )

Гармония Россия

страшней,когда одни крадут,другие насилуют,третьи убивают,ну а еще....колются....Пусть празднуют и ныряют(кстати полезно),А жить учат все,и те ,и другие.Сущность человеческая такова....и вы Учите....😄

Ники Бер

вы не правы.. поучают только педики празднующие 14 февраля.. ныряющие в прорубь - чхать хотели на поучения нелюдей.. и живут по старой традиции: "со своим уставом в чужой монастырь не ходят."

Алексей Чашкин

Так 14 февраля,это праздник гомиков .Зато в правительстве депутаты, все его отмечают .И такие все радостные ходят.

Александр Гаврилов

учить жизни - это призвание☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️ ☺️
а нырять и праздновать может один человек

Кай Фрост

Пффф... В родниках в любое время года купаюсь, а сегодня у меня День Освобождения Ростова от немцев)))

Кай Фрост

Большая Садовая давно уже. А вот площадь Карла Маркса так и осталась.

Ма
Майя

Красиво ) Спасибо, может пригодится ))

Кай Фрост

Хм... Интересно - чем?

Ма
Майя

Я родилась в Ростове и сьо лет там не была. Не то , что бы тянуло.....но может случится побродить))

Кай Фрост

Эвона как)

Victor Molchansky

День св. Валентина праздник пидарасов. У русских есть другие праздники, их надо возраждать.

Цв
Цветочек-Аленькай

а мне не понять, и те и дугие и третьи евреев гнобят, а сами их мифическому богу поклоняются

Ма
Майя

Они себя больше гнобят 😂😂😂

Цв
Цветочек-Аленькай

что верно,. то вено

Александр Денисов

и не чего в этом страшного нет. ток вот день валентина в РОССИИ как то .... но не то.

Ст
Страшный

Главное что бы "на слобо" не перешло, а то у вторых мало шансо выплать из проруби.

Oleg Miheev

А знаете,мне кажеися,что это во многих случаях,как ни странно,одни и те же люди.

Ма
Майя

может быть)))

Ст
Страшный

Главное что бы в р не перешло, а то у вторых мало шансов выплать из проруби.

Oleg Brazhnikov

Не понимаю как праздник педерастов можно праздновать.Себя не уважать.

ОК
Олег Кутняк

интересно-мудрецы учат жизни или люди сами к ним за советом идут

Ма
Майя

я не знаю)

Игорь Поздняков

А ты нетуда и не туда,смотришь,прикалываешься.Так ты откуда?

Ма
Майя

А у меня свои праздники, слава Вс- вышнему. Я им радуюсь и никого жить не учу.)

Игорь Поздняков

Прикалывайся дальше!

Ма
Майя

😊

Лев Дувидович Перкис

Всем людям свойственно считать своё мнение самым верным.

Ма
Майя

не надо за всех ) лично мне не свойственно )))

Лев Дувидович Перкис

Не смешите людей.

Ма
Майя

ладно)