Марина Виноградова

Вернулась из магазина, а через 15 минут ко мне ввалился наряд полиции. Вопросы задавали, помещения осмотрели. Приехали разгонять наркопритон! Оказалось, когда я открыла дверь в квартиру, кот встречал меня у порога. Мешал, не давал пройти. Я сказала коту: «Отойди ты, да купила я твою наркоту, купила!»
А это услышала соседка по площадке. Театр абсурда! Речь о пакетиках с кормом в желе. Соседи новые, 2 недели как въехали. Вот мне весело теперь будет жить

Ответы
Алла Огрызько

дочь забрали в распределитель полицаи по звонку мамаши одноклассницы с училкой нашей же за жестокое обращение с ребенком. Мне не звонка ни сыну, который в доме был не сообщили. Я думала украли, телефон всю ночь молчал. Чуть не поседела

Сергей Янков

Ничего не остаётся как проверить тягу дыма через замочную скважину соседского замка, посредством тлеющего комыша). И не затягивай с этим. А вдруг они ковидны? Как оправдание промысла тваво)))

Марина Виноградова

ты о чем это?

Сергей Янков

А ты готова без внимания оставить, потоптаный палас твой полицейскими, благодаря соседям, вновь испечённых?)))

Марина Виноградова

а тяга -то при чем?

Сергей Янков

Дымоход, без тяги, не приемлем..

Марина Виноградова

а где дымоход-то?

Сергей Янков

Ты вроде не глупа... Согласно повествованиям твоим здесь??? Или ты Горбатого лепишь??))

Марина Виноградова

и где там про дымоход?

Языческий Кот

неверю(станиславский)
в наркопритон не покупают, а продают. никто по словам какой-то соседки никуда не поедет, тем более без ордера чтото осматривать не будет.

Андрей Заруба

Ну пусть те соседи в управдомы идут. Социальная ответственность присутствует. Я бы на вашем месте за них бы голосовал. Заодно

Виталий

видимо с запада приехали, там теперь стукачей взращивают))) Надо бы их проучить, чтоб знали наших 🤣

Виталий

И как, они прочувствовали)

Марина Виноградова

сядят как мыши

Виталий

))

Алекс Венцель

Примерно такая же история произошла в моём детстве: Проза.ру автор Алекс Венцель. Рассказ "Стукач"

Владимир Перминов

в магазине продавщица,назвала меня свиньёй,люди думали свинина,встали в очередь за мной.....😊

Алексей Едигарев

да.сочувствую. теперь с котом .только дома будешь разговаривать. и подальше от дверей.

Ро
Роксана

можно кошачьи гостинцы им под дверь подкидывать🤭, все равно выбрасываете

Ро
Роксана

У вас кот, вам проще. Какушки котовые подкопили и соседям под дверь.

Vladimir Leonov

ндя...убивать таких соседей надо, как говорил О.Бендер

«Луиzа Каzaти»

Надо их подставить, чтобы психушку на них натравить

Марина Виноградова

ролще рожу набить

«Луиzа Каzaти»

За это могут наказать. А так создать ситуацию, чтобы их на адекватность проверили

Марина Виноградова

не мы,так другие начмстят им рыло

Андрей Заруба

Свою неуемную энергию в правильное русло направят.

Марина Виноградова

если бы

Илья Следопыт

Вот так соседи у вас. Не дай Бог с такими жить рядом.

Николай Львов

Порадуйтесь за них - похоже им тоже не скучать!

Elena Lion

У вас наступит теперь совсем другая жизнь!

Марина Виноградова

найти на нее компромат

Elena Lion

Принимает на грудь каждую субботу, но директорат знает об этом и почему то молчит

Марина Виноградова

значит,она с ним в неформальных отношениях

Elena Lion

Или стучит по заданию. Вот я и думаю, что стала этим ,,заданием,,

Марина Виноградова

в любом случае она неприкасаема

Александр Гуменюк

Не говорите лишнего и выбирайте соседей

Марина Виноградова

ничего лишнего сказано не было,а соседей не выбирают

Александр Гуменюк

Еще как выбирают когда покупают жилье

Марина Виноградова

так эти-то только въехали

Александр Гуменюк

Сочуствую

Евгений Антонюк

угу, интересует чужое, когда свое скучно

Насима Костикова

Да,представляю,все под контролем😉

Владимир Забродин

Родителей и соседей не выбирают.

Марина Виноградова

воспитали

Марина Виноградова

срседку

Владимир Забродин

Искренне рад за вас! Это большая редкость!

Марина Виноградова

спасибо