Митяй

почему судимых не берут на работу? хотя судимость снята.

Ответы · страница 2
Иван Полубояров

Стереотип мышления и горький опыт - других. Я так - думаю.

Ната

да ладно . мне кажется их даже берут чаще чем несудимых

Ната

так это и простых людей обманывают . я вот не сидел но меня тоже обманывали

Митяй

воооот, и какой выход есть из этой ситуации?

Ната

вывод что судимые ничем не отличаются от несудимых при приёме на работу

Ната

так что кто ищет тот всегда найдёт

Митяй

ну да, конечно, ты не подумай что я писал про себя, у меня все ок с работай.

Светлана Качалова

наверно уверены ,что сами туда не попадут..............а зря

Митяй

да даже не в этом дело, должно быть понимание прежде всего.

Василий Ушаков

Да потому что сами такие. Просто они пока не попались.

Михаил Корсанов

боятся что упрет что-нибудь или другую бяку выкинет

Алексей Бирюков

Снятие судимости и возврат доверия не одно и тоже

Гульнара Орлова

а что думаешь у кого нет судимости их ждут везде

Татьяна Острая

хозяин барин. Имеет право на желание не взять

Максим Исаев

Судимость то снята..а опасения то остались))))

Надежда Шустова

опасно что можно ждать от бывшего бандита?

Виктория Плетнева

Рисковать не хотят.Есть из кого выбирать.

Света Я

Бояться,что можешь повторить .Я так думаю

Larisa Chankova

недоверие, может играет роль..😏

Larisa Chankova

в государстве никто о человеке не заботится, помешались на зарабатывании денег, зато закон о туниядстве, тебе, пожалуйста.

Пареску

смотря за какое преступление

Игорь Анфиногентов

Перестраховываются

Митяй

но как, им же тоже нужна работа, тоже есть семьи.

Игорь Анфиногентов

Так то оно так , но что поделаешь. Приходится по связям встраиваться.

Соколова🇷🇺

сожалею....это плохо.

Митяй

это очень плохо, нужно довать шанс человеку, ведь у них есть тоже семьи. Конечно есть и исключения.

Наше Благородие

риск большой

Валентина Борозенец

смотря куда

Митяй

на вахту ехать? так там обманывают народ.

Валентина Борозенец

Сын мой в ПИТЕР УЕХАЛ РАБОТАТЬ.. Газпромовская организация.. работает.Но он не судим

Валентина Борозенец

Но кредиты висят.... Туда всякие едут, рабочие руки нужны Жильем обеспечивают, на питание выделяют, и 2тыс в день платят

Ольга Минаева

безобразие

Митяй

Оль, я тоже задаюсь этим вапросом, но как понимаю, что они не люди, есть конечно исключения. Но остальные то как ? Мне кажется их нужно обеспечивать работай после отсидки, хоть кокая то апора в жизни появиться для продолжении нормальной жизни. Я понимаю, что ворваек много, но все же шансы нужно довать.

Ольга Минаева

Наверное, государству выгоднее, чтобы у них не было шансов...

Валентина Ажгиревич

раньше это было обязательно и справку давали

Ольга Минаева

Оступится человек конечно может... но как же без работы... в рабство что ли?

Лариса

Не доверее.

Лариса

Не спорю, воруют но не попадаются...