Никита Юрков (Йуркoffский)

Че за фигня? Жму "пропустить вопрос" по несколько раз на ОДНОМ вопросе

Ответы
Константин

Это робот программы крутит несколько вопросов по кругу. Он их и будет крутить по кругу пока солнцу не сгорит полностью.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Тепеь, благодаря этому роботу собираюсь уйти с сайта

Константин

Он не расстроиться ипродолжет крутить вопросы по кругу.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Но мне будет на это всё равно

Константин

И роботу тоже.

Никита Юрков (Йуркoffский)

😃 это будет история о том, как поругались три пофигиста

Константин

Провели конструктивную беседу.

Никита Юрков (Йуркoffский)

А тепнрь о том, почему три: Бот, я и я

Сергей Осипов

Это просто какой то даун один и тот же вопрос продублировал. Обычно это происходит с предложениями о заработке

Никита Юрков (Йуркoffский)

Таких особенно терпеть не могу

Сергей Осипов

Да их все не могут терпеть. Но их все больше и больше

Никита Юрков (Йуркoffский)

Значит, с кого-то пример берут

Ир
Ирина

У меня тоже так было, один вопрос был продублирован шесть раз...Замучилась жать на эту функцию. 🙂

Губа

а ты попробуй дать один и тот же ответ на вопрос и увидишь как отреагирует модер

Никита Юрков (Йуркoffский)

Так сайт ругаться начинает. "Вы уже ответили так, напишите что-нибудь другое"

Губа

а за дурные вопросы которые всех достали не ругается

Никита Юрков (Йуркoffский)

Именно. На очередное предложение о заработке ответил, что на следующее отвечу жалобой

Губа

на жалобы не реагирует. каждый раз отправляю жалобу на подобный вопрос

Никита Юрков (Йуркoffский)

Фиговый сайт, честно говоря. Обратной связи (с создателями) не видел :с

Надежда Качур

а я не задавала вопрос,а выскакивает вопрос от моего имени и уже сто раз

Сауле Сауирова

тише пожалуйста,не хотите пропускайте,главное не теряйте свои нервы

Natalёk

ой, еще какая фигня. в черный список вопрос бы заносить можно б было

Никита Юрков (Йуркoffский)

Причем, иногда отвечаю, мол мне никакие такие зароботки не нужны. Так эта фигнень опять лезет!

Вячеслав Силин

было и не раз..поменял браузер..и убрал антирекламную программу

Леся

МНОГО МУСОРА

Вячеслав Силин

Леся вот знает, как очистить комп от мусора..

Сергей Матвеев

Сия проблема вводила в недоумение и меня, я просто на нее забил.

M B

Надо хоть что то вписать, чтобы не повторялись эти вопросы

Борис Вакс

И у меня бывает такая проблема. Техника от мыслей отстает

По
Полтергейст

Это говорит о том, ч то никто не хочет звдавать вопросы

Опаньки:-)) Гоги

низнаю.у самого ни всегда получается в личку писать

Елена

а так и будет потому что идиотов вопрошающих тьма

Наталия Строкова

улыбнитесь и отстанет уже тот мучаючий вопрос)))

Eduard Chanyshev

Вот она фигня какая бывает, а многие и не знают!

Корлан Омарова

НАДО ПОСТАВИТЬ ХОТЯ БЫ ТОЧКУ, ЧТОБ ВОПРОС УШЕЛ

Олег Нименко

Глюк. Или вопрос дважды от нетерпения нажали.

Никита Юрков (Йуркoffский)

Не, нетерпения быть не может (wi-fi). Тут, видимо плагины так себе

Олег Нименко

Или вроде того.

Алексей Дмитриев

а вот такая... это шоб жизнь медом не казалась

Мальчик Лёлик

Такаяже хрень. Дают возможность передумать.