Ду
Дульсинея

Некоторые и вовсе сдались, устав прыгать вокруг слабого мужского либидо, феминистки поневоле?🤭

Ответы · страница 2
Ни
Николай

Купить сиалис, или виагру, жаба давит!

Алексей Шутов

Неужели есть такие которые прыгают!

Алексей Шутов

С бывшей из-за этого развёлся ей просто после родов стало это не нужно!

Андрей Калашников

А тут еще Пенсионная реформа... 😢

Андрей Калашников

Хорошо хоть у "Единой России" с либидо к народу - все класс!!! 😀

Михаил Maro

Дуся, тебе мало, выйди на панель,

Ду
Дульсинея

Михаил, давайте советы своим женщинам

Виктор Голубев

Не сдавайтесь! В Сочи выручат!

Виктор Голубев

Оттудова! И знаю, что говорю!

Ду
Дульсинея

ну конечно раз оттудова...в Сочи много таких))

Борис Шумилов

А с чего либидо упало?))

Ду
Дульсинея

от порочных связей с кем придётся ...

Борис Шумилов

Как бы не так. Есть такое феномен как «психогенная смерть». И оказывается зависит от партнерши. "ягодкой она стала, но не в том смысле — в ней проснулся неуемный сексуальный аппетит и она стала требовать у своего мужа выполнения законных супружеский обязанностей. Но так как она имела старое жирное тело, которое совершенно не сочеталось с ее новым темпераментом, то у мужа, извините уж за мат, цитирую его слова — «хуево стоит хуй»."

Ду
Дульсинея

ой да ладно...на пивную жирную ЧУЖУЮ буфетчицу у него всё стоит значит, а своя видишь ли жирная, а он типа Ален де Лон у нас😂😂

Борис Шумилов

Например в той самой Японии, где так много долгожителей, наличие молодой любовницы у зрелого мужчины является нормой, так как у японских компаний есть такое понятие как «old money» — чем дольше сотрудник работает, тем больше надбавки он получает. По этому для
содержания молодой любовницы денег им хватает.
Впрочем, я думаю, что эту систему скоро отменят, так как в Японии есть обычай: когда долгожителю исполняется 100 лет, местные власти награждают его серебряной чашей. В 2016 году пришлось
раздать 32 тысячи штук таких чашек. Вдумайтесь в эту цифру!

Ду
Дульсинея

там же в своё время состарившихся родителей относили на гору смерти и оставляли...вернут старые традиции и вуаля!))

Борис Шумилов

Вы желаете, что бы вас отнесли на гору?))

Ду
Дульсинея

я в России, чего б я не желала правительство сделает по своему😂

Михаил **

а,прыгая,усиливаешь?

Саидыч.

А постимулировать?

Ду
Дульсинея

вот именно...теперь стимулировать надо богатырей😂

Саидыч.

А кудыж деваться, работа, стрес, экология..

Саидыч.

А у женщин без проблем, лежать то они могут....

Ду
Дульсинея

женщины всё могут и жить без мужчин тоже)

Виктор Шумилов

Надо что то делать

Александр Мамедов

Да вы все сдались.

Александр Мамедов

ну нашли кому верить.Это же лгуны и воры.

Ду
Дульсинея

так в том то и дело...или в этом то и дело...для кого этот спектакль с санкциями и пр. лабудой

Александр Мамедов

Спектакль? как это? Не делайте вид что вам больше всех известно.

Ду
Дульсинея

ну если банк америкосский...зачем эта игра на публику?

Александр Мамедов

«И всё же «Академик Ломоносов» — гораздо больше, чем просто поставщик электроэнергии. Он — плавучая демонстрация силы. Россия расширяет сферы своего влияния в Арктике», — считают в ZDF....
Источник: https://politpuzzle.ru/147570-nemetskuyu-pressu-vzvolnovali-vozmozhnosti-pervoj-plavuchej-aes-akademik-lomonosov/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com

Ка-Валерчик Гузенко

Вас ето тревожит ?

Ку
Кукулькан

Новый обряд!?))))

Ду
Дульсинея

никто не отвечает на вопрос😁 всех заводит только "прыгает" но это тоже ответ))

Вадим Осипов

Дуся! Не верю!

Вадим Осипов

Ты о фантастических персонажах переживаешь?

Ду
Дульсинея

вообще не переживаю ни о каких)

Vicrus

фАНТАСТИКА ЭТО ДЛЯ МОЛОДЕЖИ)))

Оленка

Конечно

Оленка

Я нет...ты же знаешь. ..не понимаю как можно прыгать вокруг мужчин))))

M К

😔