Aleksandr Tsai

задолбали на почту шлют миллионныденег за 3 этих дня стал вертуальным миллионером заплати коммисиию и деньги твои что с ними делать с этими мошейниками как избавится от них?

Ответы
На
Наталия

Отправляй в спам. они больше не будут приходить на почту, только в спам, а его ты можешь не читать, сразу в корзину.
Конечно, если желаешь быть виртуальным миллионером или подхватить вирус... тогда как хош... тебе решать.

Aleksandr Tsai

спасибо так и буду делать

Вера Соломенникова

я их посылаю на три веселых буквы -достали сыром в мышеловке.дураками всех считают

Aleksandr Tsai

так оно и есть ведь попадаются люди вроде немного надо заплатить а сумму получиш яко бы внушительную

Вера Соломенникова

это жуликам с миру по нитке,с телефонов воруют у всех,ответишь на незнакомый номер и денег нет,это так зеки научились

Валерий Киселев

У меня была попытка заявить в полицию: не нашли причин для открытия дела.

Ол
Ольга

Я не понимаю, как эти мошенники узнают почту, номера телефонов.

Валерик

Можно и получить! Подайте в суд и пообещайте половину судье👌

Ирина А.

Дай ты уже им пару лямов с барского плеча, пусть подавятся

Aleksandr Tsai

обязательно отошлю им назад их лямы

Ирина А.

Может отстанут 😉😁

Виктор Кузьмин

Спроси денег за отправку перевода.пусть пришлют.

Сэр Ёжик

Заплати комиссию и стань наконец миллионером.

Mарго Беккер

просто поставь в фильтре-запрет на эти адреса

Aleksandr Tsai

благодарю щас попробую просто я с этим ещё на вы

Mарго Беккер

и адреса напиши

Наталия Никитич

просто не обращай внимания и сами отвалятся

Aleksandr Tsai

спасибо постораюсь не смотреть

Не
Несмеяна

Очень просто! Поменять пароль почты.

Нина Капкина

напиши им то же самое!

Кошка На Раскаленной Крыше.

В спам отправляйте.

Aleksandr Tsai

так и сделал спасибо за совет

Виталий

есть папка спам

Александр Крылов

игнорировать😉

Ша
Шараф.

сменить почту.

Валентина Вербицкая

Развелось их..

Aleksandr Tsai

и в основном все с российским адресом

Валентина Вербицкая

Вы знаете, они как то берут номера делают, то из Эстонии.. то вообще с островов.. А наши люди, не глядя, диктуют номер карточки и трехзначный на обратной стороне.. Вы не представляете, сколько в Беларуси обманули.. ну, неужели такой мы глупый народ..

Aleksandr Tsai

да я сам клюнул но как запросили коммиссию догодался

Валентина Вербицкая

Ну, а мы себя умными считаем..

Aleksandr Tsai

нет я ешо мал и глуп

Валентина Вербицкая

Растите, умнейте.. Всего хорошего Вам..

Aleksandr Tsai

и вам благопалучия

Королева Луж

не отвечать

Галина Мазяркина

🤷‍♀️

G'ayrat Umonqulov

ne svyzatsya

Aleksandr Tsai

да не буду