Москва Златоглавая Z

А Вы часто врете? Или сочиняете? Какая разница между собственно враньем и устным народным творчеством? В чем Вы - дока?

Ответы
Наталья Даньшова

Когда начальник не нашёл вас на рабочем месте, то коллеги пытаются тебя выгородить (устное народное творчество), а когда вы всё же натыкаетесь на него....то начинается собственное враньё....

Алексей Спичков

Все мы врем, кто то меньше кто то больше, кто то вообще верит и живёт своей ложью...а лично я с близкими и родными максимально откровенен, им врать- себя не уважать

Москва Златоглавая Z

Родные - это особь статья . Речь не о том.

Алексей Спичков

Истина где-то рядом

Валерий Налибоцкий

О, это судить тем, кто верит. Лично я строю воздушные замки, развешиваю шкуры неубитых зверей в залах, надеваю розовые очки и вешаю качественную лапшу....

Валерий Налибоцкий

Агась. Но ты дома. А я на рпботе. Ещё и зарплату платят.

Москва Златоглавая Z

Существенная разница. Не поспоришь.

Москва Златоглавая Z

Но кому лучше - вопрооос!))

Валерий Налибоцкий

Вот. Думаю тебе. Как Маргоша?

Evgenij E

через раз. в промежутке сочиняю. сначала собственно враньё потом со временем превращается в народное творчество. я в этом бестолоч.

Москва Златоглавая Z

Здравствуй, брат!))))))))))))))))

Юрий Жуков

опять вопрос интересный. врать -это обманывать. но может и обман во благо. народное творчество оно и с обманом, но со смыслом

Василий Хурсин

В том что я могу быть в трехмерном состоянии характера: с сотрудниками по работе один, с семьей- другой и еще третий,,,

Бегущий За Удачей.

Все начинается с вранья, потом его подчищают и получается быль, еще евреи с корректируют и библия готова.

Москва Златоглавая Z

И что? А все верят.

Бегущий За Удачей.

Слабые верят.

Владимир Писарев

Без этого ни как,просто на работе сами к этому склоняют,слишком много лишнего,а дока во многих делах

Виктор Уткин

все женщины врут и себе и людям а мужики сочиняют легенды которые переходят в народное творчество !

Москва Златоглавая Z

А может, так и лучше?

Виктор Уткин

кому как !

Виктор Уткин

когда нечего сказать )

Татьяна Сердюкова

Я говорю ,как есть или вообще молчу,но бывает во избежания скандала совру вот минут 10 назад

Москва Златоглавая Z

Вот! Уже дело, Вы понимаете, что это бывает нужно.

Татьяна Сердюкова

Дааа и сохранила покой в двух семьях

Москва Златоглавая Z

Правильно!

Татьяна Сердюкова

Ну вот так ,как то))😉

Юлия Кадырова

Лучше правда в лицо

Александр Дубков

Уже не вру. Надоело и не вижу смысла. Но есть патологические вруны. Ну не может не соврать.

Обсуждайка

никогда не вру) , могу отшутиться),могу уйти от ответа), в общем могу не врать))))

Москва Златоглавая Z

А мне нравится сочинять! Навру с три короба - пусть удивляются!)))

Обсуждайка

👁️ 👁️, обычно вранье ( сочинительство с три короба) вызывает негативные очучения, а не удивление ))))

Москва Златоглавая Z

Дорогая! Во всем нужна сноровка, закалка,тренировка! Умение, талант, если хотите.

Обсуждайка

не уверена,дорогая

Москва Златоглавая Z

Зато я - на все сто!

Е/
Елена //////

Вообще нет и не понимаю откуда у других такая болезнь просто

Александр

Да у всех это было,последнее время избавляюсь от этого))

Валерий Киселев

Не люблю враньё, можно даже сказать, ненавижу.

Москва Златоглавая Z

Уууууу...как скушно....

Га
Галина

Я НЕ УМЕЮ ВРАТЬ-Я НЕ ДОКА НИ ТАМ И НИ ТАМ

Москва Златоглавая Z

А вот и соврали! Только что. Хоть раз в жизни( а уверена- не раз!) все вынуждены соврать.

Га
Галина

Нет-воспитание-я всегда говорю правду ( вот это многим не нравится )-может быть соврать во благо , но это уже не враньё

Москва Златоглавая Z

Как Вам не повезло с воспитанием....

Га
Галина

Почему

Га
Галина

хочется знать Ваше мнение

Москва Златоглавая Z

Потому что это неправда.

Га
Галина

как хотите-Ваше право-не убедили ))))

Татьяна Маркеева

Фантазировать не умею.И никогда не вру.

Москва Златоглавая Z

Ох,ох,ох....Будто бы! Какие мы все идеальные!

Татьяна Маркеева

Правду скажешь-запомнишь,а во лжи-запутаешься.Поэтому и не вру.Есть у меня такой пунктик.

Александр

Нет я не часто вру. Даже не каждый день

Василий Фомин

Спросите писателей,деньги не пахнут.

Бесик

Спасибо, интересно, особенно тронули