Наталия Волкова

http://goo.gl/gGCkeo заработок без вложений. За просмотр рекламы теперь платят тут.) регайся по ссылке)?

Ответы
Са
Санёк*

С наступающим тебя новым годоми не только! 🍷

Наталия Волкова

Спасибо)

Андрей Ростовский

хорошо выглядишь -бодрячком вчера не бухала??

Наталия Волкова

Мне нельзя)

Андрей Ростовский

мне тоже я вот на сухую рождество смотрел а если серьёзно нафиг это все. ты думаешь можно заработать

Наталия Волкова

Че то тут фигня. Я даже зайти туда не могу. То ли пароль забыла надо удалить это. Там у меня в анкетке и на телефон реально можно заработать. Сегодня ещё плюс 5руб на тел

Андрей Ростовский

я на бирже стоял -тоже на телефон заработал

Наталия Волкова

Класс))

Андрей Ростовский

ну с паршивой овцы хоть шерсти клок -правда телефон сдох на 2й год

Ан
Ангелина

Ссылка не открывается .......

Наталия Волкова

http://goappcash.com/?source=OKxV кому нужны деньги на телефон тут попробуй))

Ан
Ангелина

Бесплатный сыр только в мышеловке ............

Наталия Волкова

Не всегда. За закачку приложений платят. Почитай за что.

Дядя Миша

что за работа

Наталия Волкова

http://www.anketka.ru/?q=897022 регистрируйтесь в анкетке. заполняйте анкеты и получайте деньги. Вот это нормальная. Тут 50 руб за анкету платят. У меня 800 руб уже. Вывод с 1000. Жду своей 1000.э

Хамида Худайбергенова

Как это

Наталия Волкова

Да у меня 75 руб только на счёту. Каждый кто посмотрит ссылку которую ты дашь начисляют 25 руб. Также за приведённого человека который регистрируется тоже дают 25 руб. Т.е если ты зарегистрируешься сейчас мне дадут 25 руб и если зайдешь по ссылке могу скинуть....тоже 25.. Надо находить людей которые посмотрят эту ссылку. Понятно?

Артём Ерофеев

ПНХ.

Артём Ерофеев

ПНХ. Кидалово. А тот лох, который из - за тебя потеряет последнее? Самая умная? Тьфу, мерзость.

Наталия Волкова

Что потеряет за что

Артём Ерофеев

Сетевик?

Елена

щас

Андрей Абидов

ок

Ионаси Чопозидис

😮

Лю
Людмила

😉

Atokhoja Mirzojalolov