Елена ///

Зачем женщине замуж?) Какие плюсы в замужестве для неё??? Для мужчин плюсы понятны, а для женщины?

Ответы
Muza

Да вы что, не знаете? 😱 Показать себя как кулинар, как прекрасная хозяйка, возможность стать матерью, быть любимой и любить, не думать:"А вот я одна, где же мой единственный", а вон он, лежит на диване, ждёт, пока вы пампушек нажарите. Это с небольшой иронией, а вообще, с замужеством и женитьбой у человека наступает период нравственной жизни, когда он не только получает, но и отдаёт, когда он становится творцом своей семьи, отношений, создателем дома и уклада семьи. Это увлекательно и интересно, хоть и не легко, но и радость от этого более яркая.

Елена ///

Спасибо за самый развёрнутый ответ😊 Вы правы, нужно видеть положительные стороны, нежели выискивать отрицательные😉

Владимир Мелешко

да какие уж тут плюсы. одни минусы. мозг наизнанку, на алкашку запрет, на куришку пиздешь, на зарплату - все в семью, на свободу табу.... одни минусы...))

Елена ///

😂😂😂👍

Елена ///

Но ведь вы мужчины сами же и делаете предложение руки и 💓)))

Владимир Мелешко

мужики, дуралеи, чего уж тут скажешь. потом правда слушаешь что ты без рукий, и бессердечный. так отдал же все...

Занкович Сергей

Муж будет платить за ипотеку и зарабатывать, а также помогать воспитывать детей.

Елена М

Как сказала бы Роза Собятова : " Это еще как посмотреть! Тына лево, а мне деньги"

Елена ///

Тогда разумней в брак только через брачный договор😉

Елена М

Хорошее дело Браком не назовут, Конечно только Брачный договор!.. а ЛУЧШЕ СРАЗУ ЗОВЕЩАНИЕ!

Алексей Н

это, интересно, какие-такие плюсы для мужчин ????
можно поподробнее

Елена ///

Ну значит не нужно такому мужчине жениться, раз он может и сам всё, и отправлено руки видимо сам же и набросать себе)) раз самостоятельный мужчина такой)

Алексей Н

такому то, как раз и не нужно, но почему то именно ТАКОГО помощника ВАМ хочется иметь рядом

Елена ///

Мне нет, про других не знаю. Для меня идеал мужчины- это тот, кто хочет и может и считает обязанностью обеспечить свою семью, а по кухне я и сама справлюсь)

Алексей Н

надеюсь, именно такой рядом с Вами!

Елена ///

Именно такой😊

Almas ***

ЕСли не любишь, ни каких плюсов. Сплошные разочарования.

Елена ///

Ну это-то конечно, но любить одного его и вне брака ведь можно)

Алексей Горенков

А разве смена статуса - это не хорошо?! А новая фамилия?!)

Елена ///

А если новая фамилия будет Пупкина или даже ещё хлеще)...Ради статуса выходить замуж это не такой уж и весомый плюс, но всё же плюс)) но у мужчин всё-равно ведь больше плюсов нахождения в браке..

Алексей Горенков

Так фамилию то и подобрать можно, не обязательно Пупкин!)

Елена ///

Или как вариант оставить свою, но тогда это не уважение к мужчине

Алексей Горенков

Или двойную фамилию оформить))

Елена ///

Не звучно тогда совсем))

Евпатий

А это смотря кто как, смотрит на узы брака.🌹🙂

Евпатий

Ну да....лотерейный билет.

Елена ///

Да ещё и без плюсов (((

Евпатий

Почему же.

Елена ///

Ну потому что тайну плюсов в браке для женщины пока ещё никто не раскрыл))

Евпатий

Девочка, надо эти плюсы постараться рассмотреть до замужества.

Рамиль Шарафутдинов

Никто не должен оставаться безнаказанным!

Елена ///

😂😂😂👍👍👍

Santey

Но почему-то мечтают об этом женщины🤔

Елена ///

Борщ можно и в ресторане поесть, или у мамы, это не плюс у мужчины в браке)

Santey

У какие же плюсы, кроме очевидного?

Елена ///

Почитайте комменты, плюсы для мужчин уже обмусолили)) а вот для женщин так и не прояснили плюсы))

Santey

Ну, может и почитаю)

Елена ///

Ну может и почитаете)

Валерий

Очень интересно! И какие плюсы например?

Елена ///

В комментах плюсы написаны

Валерий

Пофиг. Лично ты какие плюсы можешь дать? )

Елена ///

Все те, что нормальная женщина может дать любимому мужчине

Валерий

Жаль.

Игорь Фолимонов

Не хочу Вас обидеть,но мне жена не нужна

Елена ///

Вы не из большинства которым нужна)

Игорь Фолимонов

Если не секрет,нафига она мне ?

Александр Васильев

Нука нука, што там понятно оро мужчин?:)

..

почитайте в интернете, упоминается)

..

так много девушек по планете)

Елена ///

Здорово, что много на планете девушек с мозгами))

..

Девушки с мозгами знают ответ наверняка)

Елена ///

Согласна) жаль мужчин с мозгами крайне мало, оттого и не знают ответа)

..

Мужчина мужчине рознь) Всякий бывает)

День Сурка

🖼

Елена ///

😹😹😹

Дмитрий

Они и плюсы мужчин сомнительны...

Елена ///

Но не каждый же день Вы сами себе хотите готовить, убирать, гладить рубашки, ну а ежедневный секс это не плюс ли? Вне брака у мужчин всё иначе, а в браке и добиваться женщины не надо, всё же женился, завоевал, и штампом это завоевание и подтвердил

Дмитрий

Штамп в паспорте,это не подтверждение завоевания,а признание поражения. Но на счёт секса,с этим соглашусь.

Елена ///

Мужская и женская разные логики, каждый смотрит со своей колокольни, поэтому и пишу что некое завоевание, а никак не поражение)

Дмитрий

Это философия. Как найду хорошую женщину и философия поменяется.

Елена ///

Любимая будет хорошей женщиной, даже если для других она будет не хорошей) тоже философия

Татьяна

дети будут иметь папу законного

Елена ///

Сейчас такое время, что даже сложно сказать кого больше, уйма деток в детдомах именно отобраных у таких матерей, и многие живут лишь с папами или бабушками, а мамы такие(их даже сложно мамами назвать) живут в своё удовольствие и так же кстати улынивают от алиментов, ужасно когда бедная бабушка лишь на свою пенсию растит внуков, а если ребенок в дет.доме, то родители обязаны платить алименты, но они этого не делают из-за безработицы и разгульного образа жизни, очень жаль деток(

Татьяна

что то среди моих знакомых мам одиночек с детьми достаточно а пап одиночек с детьми нету вовсе

Елена ///

В моём окружении наоборот

Татьяна

ну не знаю где это вы живете

Елена ///

Не важно место, важен скорее круг общения может, ну или встречаются мне такие люди, такой категории)

Alex Dark 🇷🇺

брак это работа в обоих случаях

Палыч Своеобразный

А какие "плюсы" для мужчин!)!)!)!)

Елена ///

А Вам ли мужчина и не знать-то!))))

Палыч Своеобразный

Не знаю.... Просветитель...

Елена ///

Почитайте комменты, просветитель))

Палыч Своеобразный

Хорошо))))

Максим Исаев

А у мужчин какие могут плюсы?

Елена ///

В комментариях почитайте, уже упоминалось

Максим Исаев

У мужчин больше ответственности чем у женщин..

Елена ///

Да ну конечно) по нынешним семьям и бракам так не скажешь))

Максим Исаев

Это вам попался такой..я не виноват)))

Елена ///

Мне как-раз таки попался сверх ответственный, потому и вопрос назрел, зачем девушкам замуж))

Максим Исаев

Если бы был ответственный - вопрос не возник бы...