Ок
Оксана

США кичится авианосцами 11:0 с Россией. Но это мамонты вчерашнего дня над которыми смеются над и подводные дроны или это 11 спасательных шлюпок после Пойседона?

–1
Ответы
Ур
Урал

Вижу ,вы не по дням а по часам тупеете , Прежде чем написать такую дребедень, хотя бы прочитали что такое современная авианосная ударная группа Чем она вооружена. и как она действует. Ведь тут не одни дебилы как вы сидят,

Ок
Оксана

Африку пугать ещё можно, но что вам то что?

Господин Евгений Vирт

Бендеровец, если ты знаешь про оружие, для специалистов оно уже устарело

Ок
Оксана

он тупеет с каждым днём, увы возраст

Ур
Урал

Понятно, тебя уже не исправить , Случай сильно запущенный, метастазы везде. Продолжай бредить. чао,

Ок
Оксана

-Люди, идиот незнающий, заказ сделал себе

... Рус

1 авианосец США = всему флоту РФ. Т.к. это не один корабль... Действительно - это мамонты, но если быть последовательными, то РФ ,по вооружению - это вообще динозавры. Правда мультики есть...🤣🤣🤣

Ок
Оксана

Есть)

Константин Котиков

Да вообще последнее десятилетие военная техника должна идти не в сторону увеличения , а наоборот - сотня дешёвых самонаводящихся Дронов может быть лучше чем 1 танк

Ок
Оксана

Прошло время мамонтов

Константин Котиков

Ну пока все старые танки на ходу — их будут использовать до последнего

Ок
Оксана

Металлолом самовывоз

Константин Котиков

Все что продано должно быть использовано

Николай Александрович

И кучка пепла от тебя и всех твоих родных.

Ок
Оксана

Злой это тот которого опустили)

Господин Евгений Vирт

Путин. А Путин 20 лет был до вас. И после будет.

Господин Евгений Vирт

...и не надо скалиться как будто вам стеклиной в пятак переебали. Я то знаю что вы добрый. Правда не для всех

Николай Скороходов

..современные ракеты могут их утопить ..

Михаил Киранов

Ракеты на ядерном топливе? Это новый анекдот?

Николай Скороходов

..вы не в курсе .. даже Путин об этом по телевидению говорил..все знают..

Михаил Киранов

Путин много чего говорил

Николай Скороходов

Вы . кажется . не в России живете или вообще не смотрите телевизор .. об этом тысячу раз шел разговор..

Михаил Киранов

Вы в этом полностью правы. Только не "или", а "и"

От
Отворотповоротов

Всего одиннадцать кинжалов и делов то)

Ок
Оксана

Историческое оружие

От
Отворотповоротов

А циркончики на остальную АУГ )

Ок
Оксана

Они тоже не голые, но

От
Отворотповоротов

Супротив гиперзвука они дохлы

Ок
Оксана

Тоже думают с японками

Ле
Лев

Какой посейдон, самой не смешно

Ле
Лев

По шеи же дам

Ок
Оксана

Но ты, борец за животных!, Щас как двину, копыта..! Пока Пишите письма!

Ле
Лев

Чегооо?

Ок
Оксана

для особо одаренных😤: за права животных🤣🤣

Ле
Лев

🥄

Сергей Владимирович

Не нам здесь судить

Ок
Оксана

Бог судья

Nikola Mahkov

-10--

Леди Мила

👍