Ответы
Рома Тог
В том то и дело.Видно же по фотке.ОБНИМАЕТ ЖЕНУ А ей дает как собачке.Вот и суть моего вопроса.РАЗОШЛИСЬ И ЖИВИ СЧАСТЛИВО.А как тебе выбирать.Хоть за деньги хоть бесплатно.
Леди Мила
ты сам то понял, что написал?
Леонид Бахтин
жена ,любовница ,подруга ,дней моих суровых ,голубка нежная моя ,вот такая у меня жена
Natali Ник.
это еще не самый худший вариант для жены... хоть что то!
Natali Ник.
обожаю военных!
Natali Ник.
да не оправдывайтесь... за то и обожаю, что делом заняты и некогда фигней этой заниматься.а главное понимают, что все фигня в жизни, кроме своих близких в своем доме!
Sergei Shelkovkin
нармаль разве плохо поругалса с однои ушел к другои
Татьяна
кого он кормит а кого обнимает?
Леонид Красиков
ЛЮБОВНИЦЕ ДАЮТ А ЖЕНА БЕРЕТ
Александр Игрицкий
В одном лице или в разных?
Владимир Март
Втроём Ледям веселее...
Владимир Жданов
это солиидарность
Видмет Лапатыч Бизульо
Чё ана пйод?
Nikola Mahkov
бывает...
Татьяна Еременко
Дур-дом.
Ибрагим
бывает
Виталий Пересёлко
супер