Алевтина Пална

У котов бывает насморк?🖼

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Ой, ще і як ☺️, наша Муся дуже гучно чхає, і лапкою себе вмиває, не розуміє що з нею трапилося, із носику так і ллє, іноді матуся їй лікує нежить, особливо в зимовий період, буває таке.

Алевтина Пална

нічого собі... николи не бачила)))

N’
N’djaména

Не знаю, но на службе кот в кресле чихает страшно и на улице под виноградом Изабелла лежит себе спит и тоже как начнёт чихать, а на счёт насморка не знаю))

Алевтина Пална

у него на вас всех аллергия, по ходу))

N’
N’djaména

У меня домашний кот ко мне аллергии не испытывает почему-то, а на работе да согласен))

Алевтина Пална

домашний - это другое, ему от вас деваться некуда))

N’
N’djaména

В этом как раз и скрывается подвох))

Alex Alex

Ещё какой, сопли по полу волосатая, чихают, трясут головой и забрызгиаают все своими соплями, и если не лечить, то могут умереть

Алевтина Пална

ужос

Alex Alex

Ещё какой. Прошёл через это, уколы кошки делали

Anastasia Anastasia

Кошку может и хозяин заразить, я так своего кота гриппом заразила, он, бедолага, тогда еле оклемался...

Пан Стефа́н

Бывает. Чихота, мокрый нос. Я даю парацетамол. В рыбку покрошу, кошечка глотает, не замечает. 🤣🤣🤣

Пан Стефа́н

А если не обманешь, не вылечишь кошечку. 🤣

Евгений

ну тут уже вирус у них такой есть пото м вся морда у них начинает гнить К ветеринару идите срочно

Юр
Юрий

Да он у них и не проходит! Как кота гладить начинаешь - он начинает туда-сюда сопли гонять 🤣

Ка
Катя

Мы с супругом в один час слегли с короной и наша киса три дня чихала, сопливила, серьёзно

Характер- Не Подарок

У нас кошка болела тоже. Так кашляла!🙀 Я даже ей антибиотики колола!

Ка
Катя

У нас обошлось, но прям вирусовала киса

Характер- Не Подарок

да! Причём лечить довольно затруднительно! Как в эту носульку лекарство закапать?

Алевтина Пална

туда тоже капают??

Характер- Не Подарок

Не пробовала. Но у моих кошек сопли бывают. Хотя они у нас домашние. И дискомфорт доставляют дикий! Кошка чихает, сопели текут, она их языком подбирает!

Татьяна

Да. Моя кошка так и сдохла от насморка и пневмонии. Ушла .. искали. Нашли на чердаке

Алевтина Пална

ой как жалко((

Татьяна

Да. Очень умная была. Но...как говорится для них мы целая жизнь....они в нашей жизни мгновенье☹️

С Э М

А то)
Моя кошка иногда чихает, аж все окно в брызгах и сопит периодически)

Евгений Шевченко

был да... и я хотел ему капли закапать - а он жаба не дал нос 🖼

Остап Бендер

Не знаю, надо у дорогой спросить. У нее 3 кота. У меня нет ни одного

Фрол Фомич Гробовщик

О...Алевтинка из своего подвальчика...мадам, целую ручки!

Вечность

Бывает если нос мокрый кот болеет должен быть сухой

«Луиzа Каzaти»

Да. У нас кошка болела. А у дочери у кошки аллергия.

Sergei

Несморк не замечал. Однако они ииногда чихают.😉

Николай Лазарев

Очень люблю кошатину но нет возможности иметь🤭

☀️ Леди Солнце ☀️

Да, даже капли есть для закапывания специальные

Зм
Змей

Редко. Даже чихают. А собаки пердят. Фу-вонючки.