Галина Коровина

Вот теперь я знаю, что такое утечка мозгов, ЭТО НАСМОРК. 🤔. Я даже не догадывалась, что их может быть так много. 😁А у вас тоже бывает утечка мозгов?🤭

Ответы
Виктор Орлов

Сам вирус, который ворует много информации, что даже включить компьютер не состояние и веся клавиатура улетает из головы. Вот это утечка.

Галина Коровина

Что коронавирус нагрянул вдруг ?

Виктор Орлов

Часто начали вспоминать. Видно все соскучились. Но США про нас помнят.

Шагарьян Хайретдинов

о! Вы не представляете сколько их утечет при диарее. Я вот лично никогда не думал что у этой субстанции, оказывается такой огромный объем

Галина Коровина

🤣😂😁 Я ждала, кто-то именно так ответит.

Alexandr Tokman

правильно! зачем рашке мозги? рашке нужна тупая русня, которую можно гнать на убой туда куда Пу пошлёт.

Николай Хлебетов

сколько же мозгов у меня утекло за мою жизнь, теперь что у меня мозгов совсем нет? или новые вырастают

Галина Коровина

Новые образовываются, однозначно.

~E
~ Eva Lansca ~

😅🤣👍 Так как у меня аллергический ринит лет так с 12 , то понятно , да , что в моей голове ПУСТОТА !

~E
~ Eva Lansca ~

Блииин , 😱а как же я училась 🥺😢в школе без мозгов , 😢😭😭в институте ?!

Галина Коровина

Это всё талант. Талант учиться.

Нурислам Вагапов

у меня не бывает насморка...нет мозгов? а я думаю что у меня так легко голове ..вот в чем причина

Галина Коровина

Немного подождите и появится, весна же.

Sergei

Судя по тому, что Вы сообщили, сразу становится ясно, что у Вас в голове вместо мозгов.🤣

Галина Коровина

О, как категорично. Видимо и у Вас с мозгами неважно.

Sergei

А я здесь вообще ни при чём.😜

Роман Смирнов

в юности пытались косить от учебы . врач мне сказал сопли полезно они очищают легкие

Галина Коровина

Надеюсь, что так и случится, уже всё нормализовалось.

Роман Смирнов

без соплей

Евгений Женин

С возрастом мозг сжимается и не хочет работать в полную силу...утек однако...

Галина Коровина

Ой не пугайте, как потом без мозгов-то.🤔

Леся Богданоvа

Это точно не насморк, у некоторых их и вовсе нет, а насморк присуствует

Галина Коровина

Значит в сё таки мозги.😢

Леся Богданоvа

А как мозги, если они отсутствуют?)

Галина Коровина

Спасибо утешили.

Ми
Михаил

Да уж , если человек часто болеет то у него там пустая голова 😉

Галина Коровина

Как нормализуется, будем наращивать.

Ал
Александр

Нет.У меня они густые...😊Если и будет утечка ,то кусками.😁

Галина Коровина

Ни себе фига. Кусками.....

Марат

А мне доктор сказал, что это просто оттепель из носа.

Галина Коровина

😁😂 Ну докторам виднее, спорить не буду.

Мохарям Ханипов

кто палтусом закусывает у них мозги не текут

Галина Коровина

Не только палтус, но и сёмгу, кумжу, форель.

Мохарям Ханипов

счастливая .. для меня вкусней свеже соленого палтуса нет другой рыбы

Галина Коровина

Согласна с Вами.

Мохарям Ханипов

я до города Кемь доезжал .. мои Апатитах живут .. и не долек от Сортавалы живут ..

Ка-Валерчик Гузенко

Аллергическая ! Скоро у многих начнётся ...🤫

Николай Скороходов

..когда нгос проомыванешь раствором соли ..

Галина Коровина

Помогает?

Николай Скороходов

..вечнером перед сном .. помогает .. ко все другим привыкание ..

Галина Коровина

Спасибо, непременно попробую.

Николай Скороходов

..добавьте капли настойки прополиса .. он как природный пантибтиотик.. много не надо ..

Галина Коровина

Спасибо, запомню.

Нурия Шагабиева

Больше всего мозгов утекает у алкашей.

Галина Коровина

Ну у них в основном через мочу.😁

Нурия Шагабиева

Так и есть.

Мистер Бин

Вот вот Жириновский тоже от этого умер

Галина Коровина

Нет он умер от коронавируса и диабета.

Мистер Бин

Может быт а шут был хорош

Максим Jw

Это суеверие из глубокой древности 🙂

Галина Коровина

Вот оно что? Теперь понятно.

Александр Мальцев

устечка мозгов это уезжают за бугром

Галина Коровина

Чаще всего так и бывает, только не все мозги и там годятся.

Александр Мальцев

миленькая моя соглашусь