Елена Сергеевна

Почему один плохой поступок перечеркивает сотни хороших?

Ответы · страница 16
Александр Ли Краснов

Хорошее естественно для человека, плохое же выбивается из ряда. 🙂

Виталий Дуравкин

я думаю хорошее никто не запоминает а вот плохое остается в мозгу

Ал
Алеся

Люди очень часто добра не помнят...а вот,плохой поступок...это да!!!

Ольга Ф.

Хорошие поступки не оставляют рубцов на душе в отличии от плохих

Людмила Георгица

Сломать можно быстро, а чтобы построить бывает и всей жизни мало.

Айжан

натура у всех такая, хорошее быстро забывают, а зло помнят всегда

Валерий Зотов

а потому что хорошее не помнят а воооот плохое в жисть незабудут

Jerry Stopton

плохие поступки лутше запоминаются. хороших дел никто не помнит

Александр

Потому что проще осудить человека чем найти в нем что то харошее

Татьяна Паницкая

Мне тоже это интересно,наверное потаму что этот паступок плохой

Виктория

это на первый взгляд, а эмоции утихнут и ничего не перечеркивает

Sergey Bogdanov

значит мало было сделано еще хороших или об этом ни кто не знает

Салим Ахроров

хороший поступок, кажется возвратишь, а плохой на душе остаётся

Фёдор Нестеров

Попробуйте помнить только хорошее.Сразу легче станет...🌹☺️

Сафеева Жамиля

Потому что хорошее быстро забывают, а плохое помнят очень долго

C* Turok S Kavkazac*

потому что ты делаешь добро все забывают делаешь зло все помнят

Екатерина Тайлашева

Потому что в душу плюнуть намного легче чем сделать счастливой

Александр Севков

Так как свою боль, не кто не сможет понять, каждый судит по себе.

Для Всех Просто Лёха

ну вот потому что если бы один плохой, значит будет и следующий.

&a
&&&&&&&&&&&&

трудно сказать,иногда плохой поступок может стать приговором.