Елена Сергеевна

Почему один плохой поступок перечеркивает сотни хороших?

Ответы · страница 5
Sp T

Плохое, новерно всегда людям бросается в глаза ! А, хорошее......! Либо не замечают! Либо, считают так нужно! Либо, ещё что то!!!!

Revan Haciyev

Потому что плохой поступок остаётся в памяти долго а хороший поступок это само должное поведение не из ряд вон выходящее

Олег Madgig

Смотря кокой плохой, может он и не плохой. Разумный поймёт, а дурачку не объяснишь почему яблоки в саду на голову падают !!!

Аццкий Сатана

Потому что, человек который делает такой поступок, либо малолетка либо идиот от рождения. А может быть был такой расчёт...

Nina Burlakova

Никогда ни о чем не жалейте..Все что было-учебный процесс.. Все не зря в нашей жизни, поверьте! Наша жизнь-это поле чудес...

А С

людская сущность,поэтому нужно всем и всегда делать плохо,а потом,когда сделаете хорошо будете самым лучшим человеком

Андрей Панкратов

Это особенность любого человека. Хорошего не помним, а не дай бог что плохое, все. Абзац. А что ты такого нахулиганила?

Наталья Синявская

Это как 100 раз проехать на зеленый свет, а потом один раз на красный... вполне может все перечеркнуть, даже чью-то жизнь

Меченый Волк

А все ждут -его...плохой....И при наступлении оного-радуются этому...а о хороших никто и не вспомнит...)) Забываются-они....

Елена Сергеевна

Несправедливо

Меченый Волк

Конечно...Но таковы реалии-жизни....)

Ольга Матяш

Потому что все люди сволочи в большей или меньшей степени, и проще кого-то укорять годы чем один раз сказать спасибо.

Елена Сергеевна

Вот!!! просто это несправедливо! ведь никому не дано прожить без ошибок...

Ольга Матяш

Дело не в ошибке, мы сами всегда выбираем совершить ли нам плохой поступок или нет, а вот совершать хорошие или нет, выбирают окружающие. Вот и получается зависимость.

Black Jack

человек так устроен что плохое помнит лучше,это все на основе инстинкта самосохранения когда он жил в дикой природе

Олег Соколов

потому что обращают чаще всего внимание на негатив...и не прощают этого...сколько бы ты не сделал хорошего до этого...

Игорь Иванов

Сергеевна!Это потому,что можно случайно наступить на какашку,но вот от запаха потом отделаться будет очень сложно

Анна Белоусова

потому что так устроен человек.... из плохих новостей интересней смотреть про катастрофу, чем про рождении панды .

Елена Сергеевна

Плохо устроен да?...

Елена Сергеевна

Зато у Вас глаза красивые!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Потому что он может повторится,не раз,а это уже слишком,и устаешь от этого,и уже плюешь,на то что все было хорошее

Вики Викт㋛Рия I ℓ٥ﻻ ﻉ√٥Υ

КТО ЖЕЛАЕТ ПОДПИСАТЬСЯ В МОЮ ГРУППУ? И УЧАСТВОВАТЬ В ФОТОКОНКУРСАХ есть желающие? 🖼

Иван Кудрицкий

Потому что мы плохое воспринимаем так что как-будто над в нас всадили. А хорошие вещи: ну ништяк, так должно быть)

Елена Сергеевна

Так что ж потому и спрашиваю...несправедливо как-то выходит

Елена Сергеевна

Да причем тут я?! Это наблюдения из жизни... Тут вообще странный народ,большинство воспринимают все фразы и вопросы на личный счет того,кто пишет. А это ведь не так,просто людям интересно мнение других.

Иван Кудрицкий

Так, отставить панику! А то сейчас как Газманова зафигачу))))

Елена Сергеевна

Паника-то где? Эскадрон моих мыслей шальных...

..
...viktor... ...trishakin...

Дело привычки, привыкают к хорошему. Тоже самое и на оборот ( удивишь людей если, после плохих поступков хорошее)

Андрей Опалев

Не совсем так. Здесь дело не в количестве, а в качестве "хорошести" и "плохости" соотносящихся с их количествами.

Rustem Izmailov

Потому что в человеке так заведено,мы всегда ищем минусы во всем))) поэтому иногда хватает только одной ошибки.