Антуан Же

С чем связано решение не публиковать отчетность «Роснефтегаза»?ваши мнения россияне?

Ответы
Io
Ioan

завод приезжает американская делегация. Идут по цеху и видят: стоят возле станка мастер и рабочий. Американскую переводчицу попросили перевести, о чем говорят эти люди. Та, слегка смущаясь, переводит: - Мастер говорит рабочему: "Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты, гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящая женщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать, гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебе хороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит с тобой в интимные отношения посредством заднепроходного отверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивного гомосексуалиста, опять сорвется на половой член план, гулящая женщина, который должен выполнить завод!" В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил в интимные отношения с матерью мастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения с речевыми органами директора, что рабочий вступил в интимные отношения со всеми на заводе шестеренками и, что самое невероятное: он вращал на половом члене завод со всеми его планами!

Антуан Же

сорри не читаю больше 2-х строк

Io
Ioan

бай

Владимир Панферов

Это надо в правительству задать этот вопрос, это оно разрешат государственным компаниям не публиковать отчеты. А мы можем только догадываться.

Людмила Столярова

не хотят злить народ,ведь до недавних пор все недра принадлежали всему народу,а не кучке наглых прихватизаторов

Антуан Же

да, им пофиг, но не всем

Кот Колбасоход

это самый важный для россиян вопрос, не иначе. в малахова обратись, там такое любят

Антуан Же

не смотрю малахова

Кот Колбасоход

а вопросы как раз оттуда.

Света Котляр

Хорошего вам настроения! Включайте песню Семена Слепекова к акционерам Газпрома.

Антуан Же

не слушаю таких, и вам всего хорошего

Света Котляр

Напрасно, очень умный парень

Виктор Савёлов

Странно, что представитель "Роснефтегаза" задаёт этот вопрос именно здесь...

Ринат Мухамадьяров

воровство....всё как обычно.Если нет,причина скрывать что то?

Антуан Же

или аппетиты возросли

Z-Мимокрокодил-V

А иди ты в же! Развелось провокаторов - пора ВЧК учреждать!

Фёдор

Мое мнение что интернетные слухи это всего лишь слухи

Антуан Же

эти слухи распространяет Песков холуй путина

Аля

да достало уже,бессовестные они .все не нахапаются

Антуан Же

хорошие дела не скрывают

Аля

вот именно

Аля

👍☺️

Кв-2

Даже если бы публиковали,что бы это изменило?))

Антуан Же

налоги платить

Кв-2

Кому?...государству?..и что бы это изменило?))

Антуан Же

просто жадные

Кв-2

Так ведь-капиталисты.))

Антуан Же

да ну их нах

Кв-2

вот именно.))

≈𝖊𝖚𝖌𝖊𝖓𝖊≈

Ну надо же было НОВЫЙ ГОД на что то отмечать

Ольга Долина

СЕБЕ В КУБЫШКУ ОТКЛАДЫВАЮТ НА ЧЕРНЫЙ ДЕНЬ.

Антуан Же

возможно

Руфина Азмухамбетова

На наше мнение им как всегда наплевать

Антуан Же

правильно

Ольга Ивкина

С намерением скрыть от народа истину.

Антуан Же

от налоговой, не хотят их платить

Ольга Ивкина

Для налоговой не отчёты пишут, а доходы показывают в декларациях.

Антуан Же

а вот скрывать от народа им наплевать

Ольга Ивкина

Да. Прибыль важнее.

Антуан Же

и не только

Агния Сварогски

нули в одной строчке не помещаются))))

Татьяна Матушкина

Зачем психику народа травмировать...

Антуан Же

так все прогнулись или неадекватные

Татьяна Матушкина

Второе, каждый живет так как ему нравится.😀

Антуан Же

возможно, но скорее вынужден

Татьяна Матушкина

Ну, Россия всегда была крепка бунтарями.

Антуан Же

увы, канули Стеньки Разины, остались попы Гапоны

Александр К.

Чтобы масло в огонь 🔥 не добавлять

Антуан Же

им пофиг

Александр К.

если б было ,тогда опубликовали

Антуан Же

им пофиг что скажет народ

Александр К.

Скажет-да,сделает - нет

Ирина Ногина

Они сделали для себя отчетность..

Антуан Же

им наплевать

Ирина Ногина

Ну да!

Антуан Же

главное следы не оставить

Ирина Ногина

Уж они то не оставили!будьте уверены..

Антуан Же

не бывает такого -"Панамское досье" к примеру

Ирина Ногина

Вы аудитор?

Антуан Же

нет

Людмила Яковлевна Локшина

Со всей улюкаевской мафией...

Антуан Же

Улюкаев никогда не был с мафией, а деньги это для них обычная плата, но в этот раз решили сдать

Антуан Же

и думаю порядочнее него там, только сам господь бог