Александр

В Библии говорится, что перед концом этой системы будут войны по всей земле, но то , что сейчас войны,это не в счет?

Ответы
Шум Дождя

ХЗ... но потомки считают своим долгом не рассказывать нам о тех событиях, что были в 2030-2070 годах... Они о них упорно умалчивают... Но рассказывают о том, что стало после этого: население Москвы - порядка 1.5млн. человек... очень много "зеленки"... т.е. здания сносились.. возможно в результате военных действий. По каким-то причинам уделено сильное внимание физическому развитию детей... Дети физически сильные и натренированные.. а такое требование может быть только как следствие военных действий... иначе "Зачем?" нужны такие знания и умения.

Лена

Войны всегда были, есть и будут, пока будут страны, которые думают, что они понад усе.

Александр

Многие так говорят, но от правды не уйдешь, это признак последних дней этой системы.

Сергей Синьков

Это только один из составного признака.

Александр

Только один

Сергей Синьков

Да, их несколько.

Александр

Уникальны как отпечатки пальцев.

Сергей Синьков

Да

Алексей Пимяков

это не в один день войны идут постоянно

Александр

Если бы третья началась, то быстро все бы закончилось, с атомом шутить нельзя.

Алексей Пимяков

нееет все не так просто .

Александр

Имеете право на свое мнение.

Алексей Пимяков

что мое мнение . когда пол мира уже поставляют и оружие и людей

Александр

Многие рассуждают как вы, но будет так ,как записано в Библии.

Василий Бубновский

Войны по всей Земле были испокон веков

Александр

Были, но такого не было, это уже последние дни.

Василий Бубновский

Такого - это какого? Все всегда воевали во все века и времена.

Александр

Это последнее противоборство северного и южного царей.

Василий Бубновский

Противоборств северных и южных царей было очень много

Александр

Это последнее

Василий Бубновский

Так говорили всегда во все смутные времена на протяжении всей истории человечества

Александр

Как хотите

Artem Platinym

Именно сейчас мы это и наблюдаем!

Александр

Согласен

Artem Platinym

Так что время последние!

Александр

Последнее

Ге
Георгий

Есть и другие религии, что в них?

Александр

Незнаю

Добрый Дед

Это войны длятся уже 3000 лет.

Александр

Да, слона нет в посудной лавке, посуда бьется уже 3000 лет

Наталья Антонова (Королева)

Войны всегда идут

Александр

Но первая мировая была в 1914 году, с этого года началась фаза последних дней, наряду с другими признаками последних дней.

Sa
San

уже близко

Александр

Да

Малина Вареньевна

в счет!

Александр

Посление дни

Малина Вареньевна

типа да