Я Это Просто Я

Погода ухудшается, видно настала осень. Сегодня с утра в Москве ливень. Сын проснулся утром и очень просился гулять. Пошли... На площадке были одни,но было весело. Теперь правда мучает вопрос : не наводят ли ему такие прогулки? С учетом что костюм и резиновые сапоги не промокли?

Ответы
Надежда Козлова

Да у нас в Твери тоже дождик моросит,закалять надо пока маленький тогда не наводят я на даче и здесь ребятишки бегают без сапог и костюмов ,только вечером от каморов одевают

Я Это Просто Я

Без костюма холодно. У нас плюс 12

Надежда Козлова

у нас +15

Вера Ефимова

Прогулки обязательно должны быть при любой погоде. Только не переусердствуйте, прогулки в плохую погоду не долнжы быть продолжительными.

Леди Мила

Не навредят! Мы по лужам бегали, промокали до нитки.. в сугробах кувыркались так, что потом из трусов снег выгребали, и не болели.

Шульженко Николай

Чем чаще будут такие прогулки--тем лучше . Я стар , но детство моё было босоногим и способствовало моему закаливанию .

Владимир Полубоярцев

Навредят. Вот если бы он промок до нитки, да еще и вгрязи повалялся бы, тогда богатырем вырос бы!

Ирина Брянцева

Гулять надо в любую погоду, это закаляет, только одевайтесь, чтобы не потеть и не промокать.

Я Это Просто Я

Гулять то нужно. Просто все мамы запихнули деток в коляски и катают. А мы по лужам бегаем. Вот и засомневалась. Да костюм не промокает. Специально выбирали, так как мимо луж пройти мы не можем

Ирина Брянцева

Молодцы!

Я Это Просто Я

Спасибо. Меня еще смутило, что ручки холодные были,когда домой пришли. Он же за все мокрое хватался. Хотя если вспомнить себя. Я так же носилась и не болела

Ирина Брянцева

Ничего страшного. У меня всю жизнь руки холодные.

Я Это Просто Я

У меня тоже)

Ирина Брянцева

Ну вот...

Алексей Смирнов

если здоров и весело значит все нормально. мнительность лучше на другое направить.

Марина Матвиенко

Раньше врачи (педиаторы) советовали гулять в любую погоду...на усмотрение мамочки.

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Счастливые, а у нас жара под 50 и ветер сухой и обжигающий. Как я мечтаю о дожде.

Ринат Альмяшев

свежий воздух всегда полезен,а нынешней молодёжи и подавно не повредит

Татьяна

Все нормально я тоже утром с собачкой гуляла правда промокли но ничего

Михаил Георгиевич Ткаченко

Только на пользу пойдут Вашему и его здоровью и взаимоотношениям.

Надежда Лукьянова

а у нас дикая жара даже вечером теплый воздух в окно дует 😀

Лева Правая

элемент закаливания! это же очень полезно)) тем более весло))

Я Это Просто Я

Весело это точно )

Лева Правая

гавное -какая погода внутри))

Наталья Колганова

а у нас- пекло( Урал.).. дождь- только гром гремит. хорошо вам...

Марина Шишкина

Если весело было, это уже на пользу! Не важно какая погода)

Якобсхавн Фхтагн

гонимость она или есть или замаскирована. но тоже есть

Мери Стар

Гулять необходимо в любую погоду, даже в холодную

Я Это Просто Я

Гулять можно несколькими способами. Первый, так в основном и делают.это в коляске под дождивиком и как мы бегая по лужам

Мери Стар

😉 по лужам! да пусть, когда с удовольствием - не простынет, только переодевать постоянно замучаешься. Я позволяла ОДИН раз как хочет - в грязи, в луже, под дождём (это же кайф, себя вспомните! да и всё одно залезет, хоть на зло), потом - "чинно". Результат - за неделю всего пара стирок и дитё удовлетворённое!

Я Это Просто Я

Да удовлетворен это точно. Пришел пообедал и сам спать пошел. Ну стирка это ерунда. Главное чтобы не заболеть

Мери Стар

Просто следить надо, главное ноги сухие и в тепле. Как говорит наш любимый доктор Комаровский - ребёнок должен быть худым, грязным и с шилом в заднице!

Я Это Просто Я

Это про моего засранца

Мистер Пепич

норм, я тоже в дождь люблю гулять, еще один и ночью

Я Это Просто Я

Ну тебе же не около 2х)

Мистер Пепич

на десяток больше, это что то меняет?

Я Это Просто Я

Немножко ) У тебя иммунитет уже выработался. А у двухлеток только формируется )

Владимир Пихтерев

будете двигаться, не замёрзнете и не простынете