Ир

— Ваш сын нарисовал на парте муху, как живую, и я отбила об нее руку. — А вот я когда в ванной увидел нарисованного крокодила, выбежал через нарисованную дверь.....🙂 ✌️

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

УЧИТЕЛЬ НА СОБРАНИИ РОДИТЕЛЕЙ -" ВАШ СЫН ПОСТОЯННО ГЛОТАЕТ ОКОНЧАНИЯ СЛОВ ! Я ЕГО НЕ ПОНИМАЮ ,,, " РОДИТЕЛИ ПОНУРО -" ЗНАМ ... РУГАМ ..."😁

Ир

🖼

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЖАЛЬ НО ЛОМАНЫЕ ФАЙЛЫ )) КАРТИНОК НЕТ )))

Ир

🖼

Ир

🙂 ✌️

Алексей Смирнов

Есть другая концовка))) "Видели бы вы какую он деваху на заборе нарисовал!До сих пор весь член в занозах!"))))))

Ир

🖼

Сергей Максимук

В детстве рассказывали концовку по другому, голую женщину нарисовал, чуть х.. не сломал.

Ир

🖼

Сергей Рябов

А в туалет он голую женщину нарисовал... Я об нее .... сломал...

Ир

🖼

Сергей Рябов

Кто эти странные люди?

Ир

🖼

Надежда Надежда

Вы книжки пишете??? Это же классно, весело!!! Фантастика!!!

Ир

🖼

Евгений К

👍 👍 👍

Ир

🖼

Владимир Лопаткин

В больницу?

Ир

Пока еще взлеты и падения...взлеты и падения...взлеты и падения...нравов...

Владимир Лопаткин

Выздоравливайте.

Ир

Выздоравливать следует больным!))))))

Ир

Поживем увидим, ведь всё тайное уже явно взлетает и падает! Интересно только одно-сколько времени обезьянник в цирке продержится..

Владимир Лопаткин

До выборов.

Ир

Думаю нет, там такой микс сейчас по ушам молотит....не выжержат...

Светлана Ласица

Круто!

Nikola Mahkov

😀

Ир

https://pp.userapi.com/c608822/v608822658/7ad0/wHDa3vyq-Ns.jpg✌️ ✌️ ✌️ ✌️ ✌️

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😁

Ир

🖼

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Да это же глок с такими только ниггеры ходят откуда он у тя😁

Ир

🖼