Виссарион

13 декабря 1974 года ученый-океанолог Станислав Курилов, будучи «невыездным», совершил самый дерзкий побег из СССР, прыгнув за борт лайнера в океан и вплавь за два дня и три ночи преодолев около 100 км, добрался до Филиппин. Учитесь плавать - может пригодится в будущем...🖼

–3
Ответы
Анатолий Грачёв

Философский вопрос выбора. Но большинство решают его по формуле: "Лучше есть белых хлеб на берегу Чёрного моря, чем черных хлеб на берегу Белого моря".

Господин Дроссельмейер

Фигасе, вот это настоящая круть, вы меня обрадовали на грядущий сон, я этого не знала! Вот они мужчины!

Виссарион

вы меня шокировали...как можно такое не знать

Виссарион

хотя да...у нас с вами разные интересы

Юрий

Вот когда хохлов погонят из гванелупы, придеться вылазить с пальмы и плыть

Вова С Кошкой

А оно того стоило? Всё равно ведь судьба не пощадила Стаса.

Валерий Егов

Арифметику знаешь? Вот и вычисли скорость его движения.

Бабайкин Юрий

Должен был 18 проплыть-ошибка навигации☝️

Клим Елдаков

А тебе и учиться не надо. Говно не тонет.

Андрей Мацнев

Через Одессу уходить решил?))

Татьяна Царькова

Висса, не рассказывай о своих намерениях - сглазишь)))

А Не Скажу

блин ..мне не доплыть

Василий Толстихин

хохлы!!! услышали?

Наталья Грицай

Хорошо