★Алёна ★

Это катастрофа!Скоро корпоратив,а я лак для ногтей еще не купила:'(Что делать?

Ответы · страница 3
Сергей Булкин

Купить лак. А лучше составить список что купить чтобы ничего не забыть)))

★Алёна ★

Нее,мы такое в хозяйстве не держим))

Сергей Булкин

Ясно. Ну тогда покупайте все)))

★Алёна ★

Ну вот такрй вот закон жизни))

Сергей Булкин

Ну может, если покупать только то что нужно.

Сергей Булкин

Главное понимание того что на самом деле нужно)))

Людмила Михайлова

Вытащи свою попу из-за компа и иди и купи,чего орать на весь белый свет!!!

★Алёна ★

Да... И откуда только такие умные берутся?

Нурбек Орозбаев

всегда можно найти время купить, или же можете заказать через интернет.

Артём Колокольцев

Молотком по ним (цвет 100%не сотрётся).... Для этого кузнец был нужен ? 😄 😄 😄

Артём Колокольцев

Этот мир ..,придуман не нами..............

Артём Колокольцев

Почему...., думаешь до такого бы додумались ?

★Алёна ★

Придумали бы лучше...А то в Москве даже самолеты в пробках стоят!!!!

Артём Колокольцев

Просто не тем местом думают в москве....

Артём Колокольцев

И газов там много...........

Дмитрий Попов

после второй рюмки отсутствие макияжа никого не будет интересовать))))

Чирков Владимир

прижми пальцы дверью и на месяц голубой оттенок твой дёшево и сердито

Александр Талесник

Могу подсказать рецепт самодельного лака. В 1000 раз лучше чем продают.

★Алёна ★

Прям страшно становится...

Александр Талесник

Вопрос кого или что вы боитесь? 😉

★Алёна ★

Я-то?Боюсь-это все-таки не про меня))

★Алёна ★

На счет картошки,дров поджарить..

Александр Талесник

Вы имели в веду картошку на дровах???

Марта Кошка

КАКОЙ УЖАС! СРОЧНО ВЫЗЫВАЙ НА ДОМ МАНИКЮРШУ. У НЕЕ ЛЮБОЙ ЛАК НАЙДЕТСЯ!

Са
Санёк*

Алёнк, привет! Ты всё лак никак не купишь? А я тебе предлагал выслать..

Са
Санёк*

Ну, успокойся, сходим еще..

★Алёна ★

Когдааа?Ты все в спячке,то на пьянке,то на партсобрании...

★Алёна ★

Нууу,эт когда оно будет!Я уде на пенсию выйду,и меня только на тракторе везти..

Са
Санёк*

Ну ты так упрашивала.. Не устоял перед чарами..

★Алёна ★

Ага,нечего с больной головы валить на здоровую!

Любовь

Не ходить на корпоратив. ЭТО ЖЕ УЖАС КАКОЙ - ТО , идти без маникюра !!!

★Алёна ★

Да сходила уже)))с маникюром)

Любовь

Нуууу, вот !!! Сходила !!! А была катастрофа на весь сайт.

Любовь

С НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ !!! БУДЬ СЧАСТЛИВА !!

Alexey Dongle

если Вы достаточно красивы, то и без лака будете Звездой карнавала.

★Алёна ★

Не материся в божьем храме,а то кадилом отоварят;)

Ольга Якуба

все...тут уже ничем и никто вам не поможет...пойдете как белая ворона

Ольга Ковалева

Накрасте любой краской,после нескольких рюмочек будет незаметно...

Ar
Arm-69

Красотка Тибет ни лак купит а итти в салон красати по етму ни купил

Антон Иванов

Молотком ебни по пальцу- черный цвет ногтя обеспечен!) Проверено(((

Тамара Сабурова

беги в магазин и купи 5 лаков,платьев много,а выбор надо сделать:)))

★Алёна ★

Платье одно!Специально связаное)))

Тамара Сабурова

значит покупайте под него лак:)

Тамара Сабурова

успеха в выборе и коротких очередей:)

Бесик

Говорят, что худые - злые. Полные - добрые. А я - средняя. Я вредная...

Николай Ушаков

Изделие номер два на каждый палец! Корпоратив ваш! Наслаждайтесь!

Алена Болдырева(Шаповалова)

я лак покупала последний раз лет семь назад, ничего не выгнали.....

Алена Болдырева(Шаповалова)

Мне скучать не когда и выгляжу я отлично. С наступающем

★Алёна ★

Сам себя не похвалишь...)))

Алена Болдырева(Шаповалова)

Давайте, теска, посмотрим на фото, не вижу разницы, просто я много (очень много) работаю руками, для меня лак не актуален.... но руки ухожены, на встречи- только бесцветный))))) С Женским Днем, здоровья, счастья, всего самого))))))

★Алёна ★

Спасибо,Вам того же))а Ваше фото пусть мкжчины оценивают,особенно сегодня;)

Зинаида Петрова

Поторопитесь, не то нужный цвет разберут, а как же без маникюра????

Зинаида Петрова

ну, тогда всё в порядке, я рада за вас.

★Алёна ★

Вв не пончлт...Уже разобрали