Кэтти

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью?

Ответы · страница 7
Владимир Бекетов

А ещё лучше - быть тварью, ругающейся матом.. чтоб без иллюзий...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не плохой вариант, переплюнули саму Раневскую😄😄

Владимир Бекетов

Э-э-э... всё на свете бывает...если немного подумать..

Николай Костров

Хороший человек, знающий себе цену, не будет ругаться матом ....

Konrad

Во! Только хотел перевоспитаться,а тут на тебе....Что же делать?

Ал
Александр

А я всегда говорил а некоторые возмущаются ещё , мало высказал

Yura Xachatryan

Парадокс, но после животного секса чувствуешь себя человеком

Рыжая Кошечка

Не...ну я Фаину Раневскую уважаю...поэтому согласна конечно😉

Лариса Чернышова

Лучше быть хорошим воспитанным человеком и не ругаться матом

Chef *****

Ага! Ведь лучше геройски пернуть, чем предательски бзднуть )))

*********

🖼

🌻М
🌻Маруся🌻

Ф. Раневская уже сказала это утвердительно!!!!!без вопроса)))))))

Igor Kaznovsky

Птичка! А ты за какой сама? Я эмоциональный, у меня по всякому

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А я за честность и справедливость

Igor Kaznovsky

Тебя в Красную Книгу внести нужно, редкость какая!

Юрий

Ругающийся матом- уже поступает плохо. Неудачное сравнение..

Юрий

Да вот так вот,Нюточка..))

Вл
Владимир

А как же ты узнаешь, что он тварь, если тихий и воспитанный?🤣

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А он обязательно оступится и сделает, что то твариное из подтишка😁

Светлана Загородняя

Собака что лает не кусается,а та что молчит укусит сподтишка

Кира Сухарева (Слугина)

...сказала обожаемая и уважаемая Фаина Георгиевна Раневская)

Андрей Якунин

Для этого нужно было как минимум родиться Фаиной Раневской.

Алексей Долганов

ТВАРЬ ТОЖЕ УМЕЕТ РУГАТЬСЯ МАТОМ НУЖНО ВСЕВОЛИШЬ ЕЕ ВЫВЕСТИ.

Руслан Д

просто быть хорошим человеком. эмоции присуще всем. природа

Ве
Весна

С матом лучше не дружить. Опасная штука. Засоряет лекси-кон.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Знаю. Но использую...иногда..🤷‍♀️

Ве
Весна

Просто мы уже знакомы с этим недвухсмысленным оружием. Но за каждый удар не по делу, следует ответный удар. Физика.

Sa
Sabrina

Надо быть тем кем ты есть на самом деле , а не одевать маску .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

О. Про маску очень правильно сказано👍😄