Кэтти

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью?

Ответы · страница 24
Михаил Мещанинов

Точ

Рыжая Я

100%

Ки Са

Так если я рунуттся могу. Так я хорошая?

Рыжая Я

Наташка, способность ругаться матом не уменьшает моей уверенности в том, что ты хороший человек

Ки Са

Спасибо вам за поддержку и уверенность во мне

Рыжая Я

🍈🌺💮🌹💐💐💐

Ки Са

🌺🌻🌹🌷🌼🌸💐

На
Наталья

Да

Vicrus

В стихотворной форме☝️😌

Vicrus

😜

Максим Бочкарев

Русским матом и коротко можно объяснить суть бытия...От человека и его воспитания вкупе с образованностью зависит итог общения с ним

Not An Angel...

да

Na
Natali

Да

С武
Сергей 武士道

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом

Ирина Кондрашова

Да

Сн
Сняжинка

👍

Андрей Никонов

+

Нюточка Пантерка

Это вы на мне крест ставите?)))

Андрей Никонов

Нээээ Эта сагласэн я ... Тока нэ ругайтэс матом. Я нэ лублу скандалы, я лублу шобэ тихо всё.... )))))

𝓐✯
𝓐 ✯ 𝓷 ✯ 𝓲 ✯ 𝓴 ✯ 𝓪 .

)

Ол
Олег

👍 👍 👍 👍 👍