Кэтти

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью?

Ответы · страница 2
Людмила (Мила)

Я ненавижу матерщину. Все мы знаем матерные слова, но лучше обходиться без них. Мужик, матерящий свою жену, навряд ли хороший человек.

Rufat Al

Может , лучше и без мата ❓❓❓ Я не ругаюсь при ЖЕНЩИНАХ , но когда достанет милашка ❓❓могу и послать. 😉👍💋

Нюточка Пантерка

Нет почему хотят и очень. И ничего вы не поняли. ((( я вот сама может хочу но не говорю я на вашем(((

Rufat Al

Ну я ж спросил , и попросил ... а что мне ещё сказать , если не верит народ , кто то подкалывает , кто то смеётся , а кто то просто отнекивается , можеш почитать мой вопрос там ответы разные.

Нюточка Пантерка

Ну сколько людей столько и мнений. )))

Rufat Al

Согласен. А мне нужен всего 1-Н человечек, в этом и вся проблема.

Rufat Al

БЛАГОДАРЮ. Надеюсь что то и получится .

Алла Дьючкова

Одна известная поэтесса называла их членовозами, а их суками, не знаю почему, но это мое ругательство и мне кажется оно такое ....

Юрий Малиновский

Воспитанный человек матом ругается только по необходимости,да и то,в кругу своих близких.А тварь может быть и невоспитанной!

Иришка Баришка

твари, ж. 1. Живое существо (первонач. в религиозных представлениях - то, что сотворено богом), человек и тварь-все под богом......

Натка М_Мак

А зачем такие крайности? Можно быть вполне приличным человеком, не употребляющим мат и не всякий, кто тих и оспитан - тварь

Игорь Зверев

Верно так же и то...что ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ человек...хоть однажды, но обязательно примеривал на себя КАЖДУЮ из этих эппостасей...в разные моменты своей жизни! Так что...вернемся к библии - не суди, да не судим будешь!

Marina Marina

Я ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК.....КУРЮ...ПЬЮ...РУГАЮСЬ МАТОМ И ПРИ ЭТОМ 37 ЛЕТ В ПЕДАГОГИКЕ...ИМЕЮ ЗВАНИЕ...И ВООБЩЕ-ТВОРЮ ДОБРО)))))Я ХОРОШАЯ?

Va
Vasily

хороший человек ни при каких обстоятельствах не будет вообще ругаться, не говоря уже матом. Мат, вообще, удел скудоумных.

Света Салямова

Хорошие люди открыты и эмоциональны так что вполне могут и матом выразиться

Va
Vasily

Эмоциональнсть и открытость, это качества нашей личности созданной Богом, а мат-показатель деградации личности.

Va
Vasily

"От избытка сердца, говорят уста" это слова Иисуса и они показывают откуда исходит наша речь.

Света Салямова

Здесь я соглашусь с вами, но тема вообще то не о том

Va
Vasily

О том. Чтобы наши уста не осквернялись матом, нужно свое сердце наполнять знаниями о Боге.

юля павленко

Вы поклонница таланта Фаины Раневской? Мудрая была женщина.Присоединяюсь к каждому её бессмертному высказыванию.✌️

Ma
Mass.terr

А вот у меня как-то наоборот всё - вроде тихий и воспитанный хороший человек - и вдруг такая тварь, ругающаяся матом!...

Людмила Ваулина

Вы в этом правы! Солнышко спокойной вам ночи! и приятного вам общения на сайте! хороших вам выходных! Я ухожу с сайта!

Ал
Александр

Спасибо огромное,Вам всего хорошего)

Эльвира Владимировна

Тут недавно узнала, что наш ангел-хранитель после каждого нашего мата отходит от нас на 3 дня...хорошо, если врут😉

Татьяна Жуковская

я думаю, если человек хороший, то он же не постоянно ругается, а если человек ругается, ну как же тут без мата то?))))

Се
Сергей

Негатив несут слова , независимо от того , знаем мы о том ,что это ненорматив или нет . И какой же он тогда хороший ?

Кэтти

Человек, открыто выражающий свои эмоции, особенно негативные, меньше способен на подлость.

Се
Сергей

Будем все лаяться как собаки ? 👿

Кэтти

Нет. Все ж люди разные. Только кто-то открыто скажет в глаза, что ты не прав, а кто-то молча с улыбкой ударит в спину .

Се
Сергей

Но молчание не обязательно влечет за собой удар ножом в спину ,может быть человек не хочет ударить даже словом .

Тамара Маркова

Хорошо воспитанный человек, может обойтись без мата, а в тихом омуте не только твари но и другая нечисть водится

Кэтти

У меня, кажется, неплохое воспитание, но когда дома, вдруг, наступаю на мелкую игрушку детей—не могу удержаться! 😃

Тамара Маркова

Я раньше говорила Блин, а теперь ВАУ, ни дети ни внуки другого не слышали

Кэтти

Спасибо) Вам всего хорошего))

Владимир Шур

тварь я дрожащая или право имею? Достоевский пытался этот вопрос поднять. Но как всегда его мало кто понял.🤔

Владимир Шур

видимо невидимо 🥴

Юрий Илюшкин

Лучше быть всегда человеком! а мат иногда помогает взаимопониманию! Как говорится из песни слов не выкинешь!

Natali Shelkovica

В России запретили мат
И заменили его писком,
Пищит матрос, пищит солдат,
Сантехник трудится со свистом!!

Бываю Хорошей

Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа.

Роза Халелова

Да,хорошего человека можно послать матом из за его мата,а у тихой воспитанной твари не знаешь что на уме...