Кэтти

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью?

Ответы · страница 5
Валерий Ананин

а если хороший человек будет ругаться матом,забирая ребенка из детского сада?

Кэтти

Надо ж понимать что, где и когда уместно, иначе ты не хороший и не плохой, а просто идиот)

Валерий Ан

Автора надо указывать, милочка. Иначе это плагиат...от 2-х до 5-ти лет условно)))

Валерий Ан

"Если у женщины светятся глаза, надо посмотреть, вдруг солнце светит ей в затылок, а голова пустая."

Света Салямова

Вы всё пытаетесь меня уколоть😁😁😂

Валерий Ан

Нет, пытаюсь нащупать почву, чтобы подружиться)))

Света Салямова

Общаюсь с нормальными обычными людьми не строящих из себя умников

Валерий Ан

Цитата от Ф.Раневской говорит о многом... .

Олег Соколов

Раневская была права. но лучше быть ни первым,ни вторым. а хорошим человеком.

Олег Дияжев

Хорошие Нюточка матом не ругаются! А вот Твари иногда бывают молчаливыми,,,,,

Нюточка Пантерка

Я ругаюсь. Но я харошая)))

Ирина Виноградова

это точно...а мат это ,вообще, просто соединение звуков, как и в других словах

Поручик Киже

лучше быть самим собой ведь воспитанные тоже матертся только реже и к месту

Ол
Ольга

Материться это грех,но бывает выпрашивают так,что не возможно сдержаться.

Андрей Губарев

учше быть хорошим человеком, "ругающимся матом" даже употребляющим водку.

Иг
Игорь

Это утверждение не оправдывает постоянного исп. мата...А в целом возможно.

Alex S

Скорее, мразью, т.к. тварь - это общее обределение существ. А так -согласен.

Сергей Ермаков

Это сказала величайшая советская актриса - Фаина Григорьевна Раневская.

Владислав Ильмер

Хороший человек матом не ругается. Хороший человек матом разговаривает.

Vava Winner

не в бровь а в глаз!. еб....й в ....т.... извините задели за живое не сдержался)

Vava Winner

мудрая мать была.. я далжен был догадаться.. это в ее манере)

Алексей Литвинов

Согласен..... Мат только при християнстве приобрел негативное значение...

Ми
Мир))

Твари.воспитанно ограниченные в моральных принцыпах самый опасный вид

Ми
Мир))

Предадут.с милым личиком ангела и сердем дьявола

Антон Орешков

хороший человек, не ругается матом, а тихих и воспитанных черти водятся

Olga Yaros

Ну так жизнь то настала, только матом более-менее сформулировать можно

Николай Костров

Хороший человек,не будет ругаься матом, а найдёт слова в обход - МАТА !!!

В М

Братец Лис, человек ругающийся матом уже .. И тихая тварь.. = одинаковы.

Дмитрий Карельский

Ответ принят, но я вас не понял

В М

Пошлый человек- это тот кто ругается матом.. Слово самое сильное воздействие.. Оно может быть сильнее действий тихого гада.

Николай Дубинин

Лучше не материться , тогда и не будете тварью . Извините это не к Вам .