Кэтти

Лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом,чем тихой,воспитанной тварью?

Ответы · страница 8
Елена Сошникова

не то и не другое что то посередине ....лучше быть дипломатом

Наталья Корюкина

А лучше лучшего быть тихим, воспитанным, хорошим человеком.

Александра Симонова

Ругающимся,а не разговаривающим матом.Чувствуете разницу?

Александра Симонова

Да ничего они не хотят понимать!Хорошо,хоть в школе их гоняют за мат.

Александра Симонова

Не думаю...Все идет из семьи.Школа хоть лоб себе разбей,если в семьях так принято,то ничего не до мозгов таких уродов не дойдет.

Кэтти

У меня дома не матерились, но я в период с 17 до лет 20 матюкалась на чем свет стоит,а потом ничего, отпустило 😃

Александра Симонова

Отвратительно!Ну и компания у вас была!Или вы строительный институт заканчивали?На стройке это принято.)))Моя соседка - интеллигентша в очках- бухгалтер в строительной фирме,так она виртуозно говорит матом.Особенно когда зарплату работягам выдает!))))

Кэтти

Избытки возраста. Так мы кажемся самим себе взрослее, а когда действительно взрослеем, необходимость "симулировать" отпадает.

Юлия Пиракова

лучше ругаться матом,за то будешь прямолинейным человеком

Сергей Евдокимов

Раневская тоже не всегда была права... Но это лишь ЕЁ право!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Но ведь есть такие люди в жизни, как в её фразе) не все такие конечно)) но есть)

Сергей Евдокимов

"Хорошие" люди - никогда не ругаются матом, разве что - во время боя...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не скажу что я плохая🤷‍♀️)))

Сергей Евдокимов

Нет ничего "плохого" или "хорошего" в ЭТОЙ реальности. Всё - просто ЕСТЬ!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну у каждого своё мнение на этот счёт)

Тамара Гончарова

И СЮДА эта сентенция проникла...Где только её не встретишь.

Ко
Кошка

ЭТО ВЫСКАЗЫВАНИЕ Ф.РАНЕВСКОЙ

Тамара Гончарова

Знаю, но не стала это подчеркивать

Александр

я лучше буду тварью ругающимся матом, устал я быть хорошим

Фарход Хасанов

нет ни так лучше отвергать оба варианта и быть самим собой

Галина Юлинова

Это оправдание хамов, не умеющих контролировать свою речь

Вячеслав Гордеев

Хороший - понятие относительное. Не терплю матершинников.

Вячеслав Гордеев

Я на местевсё по уму решу.

Татьяна Цапаева

Да уж лучше: прямиком и... в лоб, чем из-за спины.. и в сердце!

Dina

Я тут рекламу видела: курсы по овладению русским матом)))))

Dina

))))))) даже не подозревала, что такое есть?)

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

.. да; для меня это очень очень интиресно, говорил и даже не слышал чисто русскую речь. 🙏🙂

.. да; настоящая Русская речь или такая или её вообще не существует. 🧐

Dina

Ну да....)) без мата пресный)))

Dina

Ну не знаю)) мне точно на курсы идти надо))в смысле мат знаю, а что такое нет))

Н Андр

Еще лучше быть хорошим человеком, обходящимся без мата..))

Н Андр

А еще лучше - быть просто человеком...)))

Н Андр

Да, конечно... Эти качества, в том числе, и характеризуют нормального человека..)) А мат, вообще говоря, не является основным показателем..)

Кс
Ксюша

🤝👍🌹ура!я хороший человечек!😝✌️

Дмитрий Никитаев

Я, ругаюсь... Я, хороший😜

Сергей Цвир

ну да не зря пословица гласит в тихом омуте черти водятся

Серега .*.*.*

Лучше высказывать свои мысли, чем перефразировать чужие!

Юно Гасай

Лучше уж маты гнуть, чем тихонько гадить у всех за спиной.

Иван Степанов

... безусловно! На то и тихий омут дабычерти там водились...

Станислав

Короче, не надо выдавать себя за того , кем не являешься)))

Max Alabin

есть сраные люди, которые на других людей влияют - вот и приходится матом ругаться))

Марина П.

Буду воспитанной тварью интеллигентно ругающейся матом